Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Укравшая деньги с потерянной банковской карты женщина попала на видео. Красноярцев просят опознать ее
Почему принимают заявление у тех кто теряют и не блокируют карты? Это же идеальное наказание, нет мозгов-плати рублём. Сумма будет которую успеют потратить пока не за блочишь.
злючка Человек
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 21:05
раньше с кошельком ходили, теряли редко, кошелек свой собственный. если потерял, то скорее своровали. сейчас банковская карта, вроде и деньги твои, но кошелек чужой -банка, могут просто заблокировать, вроде не украли, а разблокировать тоже доказывать надо, что прав и деньги твои
Почему мне ее жалко?
Ёперный театр господи
+ 0 0
26 ноября 2021 г. 08:37
А мне бесплатно не хочется карячиться. Я бы за месячную зарплату полицейского участка напрягся бы и нашел. Она ведь не первый раз в магазин ходит и можно ее тупо подождать там.
злючка господи
+ 0 0
25 ноября 2021 г. 23:49
кстати, почему?
У нас дроном запрещено летать и снимать а лицо без маски невидать одна шляпа одним словом.
Пенсионерка отоварилась
Безопасный город
+ 5 1
25 ноября 2021 г. 17:22
В принципе сейчас столько камер понатыкано, что можно этот котелок до самого дома проследить.
Баламошка
+ 14 2
25 ноября 2021 г. 13:33
Шапокляк, точно. Я узнал
Красноярец
+ 12 0
25 ноября 2021 г. 13:20
С маской на морде хрен опознаешь, только по одёжке. Для таких случаев надо одежду подменную иметь.
А, сразу карту заблокировать слабо, только подождать, чтобы несколько раз расчиталась?
Прям обязательно надо было светиться под камерами, других то мест найти так трудно...
на диване
+ 5 0
25 ноября 2021 г. 13:00
Пробка. За девять рублей судимость получит.
вот надо же быть такой..... туп...., щас заедет годика на 3
Суслик Суслик
+ 4 1
25 ноября 2021 г. 12:57
Так это же наш йошка бабкой прикинулся, я его опознала, где получить вознаграждение?
Суслик Суслик
+ 8 2
25 ноября 2021 г. 13:01
Так эта бабка суслик суслик, я еЁ опознал, где получить вознаграждение?
Суслик Суслик
+ 0 0
25 ноября 2021 г. 15:11
Тебе никто не поверит,и ты клон йошки сразу видно
  • Оставить комментарий
  • Войти