Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в пробки из-за снегопада
Тоже встал, но не из-за снегопада
Щщщенки расплакались, жили бы в непосссоветское время, судя по комннтариям, вообще бошки бы себе порасшибали. Так как в те времена ни шипованной ни липучки не было, о липучке вообще не слыхивали. Шипованную кому повезло , ставили на ведущие 2а колеса и уже были счастливы. А сейчас, сопли распустили, дороги не чищены... Ну да, машин больше. Довелось на летней поездить по нечищеным дорогам с гололедом, вот где опа. А это, так, недоразумение.
Щщщенок, раньше от Красноярска до Дивногорска днем можно было ехать и не встретить не одной машины на встречу, на Октябрьском ограничение было 100 и также, не особо многолюдно. Но дороги чистили, подсыпали и убирали, а не просто деньги воровали. Сравнивать ж с пальцем ненадо, населения в 3 раза было меньше, а машин в десятки тысяч раз меньше.
Нас рать Папа Карло
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 19:47
Да у вас обосрышей воровать то нечего. Стадо вечно стонущее и воющее. Не нравится как делают, покажи как надо, сделай лучше. Пи. доболы....
Вроде и прогноз заблаговременно говорил о снегопаде, вчера в 22:00 на дорогах снега тьма, и ни одной уборочной машины, утром такая же хрень, машинами притоптали, и ни одной не видно, мэр, да мэр этот брехло, идет снег, выгоняй тачки ночью и пусть чистят, еще идет пусть чистят еще, в чем проблема? Топлива нет? Или уборочных машин нет? Если так цепляйте клин за свои административные камри и выезжайте делать работу за уборщиков раз огранизовать тяму не хватает.
Может просто попробовать почистить дороги а не лить на них рассол, превращая дороги в грязную липкую кашу?
Хорошо снег пошел, хоть засыпало ямы на убитых дорогах. Как там недомэр, зашутил тему опять селюк? Любое явление природы - мэр обосрался. Дороги только на Мира чистят показушно.
Щука Папа Карло
+ 9 0
26 ноября 2021 г. 15:04
Отстаньте от мэра, он сейчас занят повышением зарплаты себе с 250 до 300 тысяч в месяц
Как обычно, корытодебилы сразу разучаются ездить. Они и так-то не особо умеют, то в столб влетят на пустой дороге, то пешехода собьют.
Утренний затуп!!
Никогда такого не было и вот опять.©
Карлсон-Саянский
+ 3 1
26 ноября 2021 г. 09:49
И так снега месяц не было!
Да и выпало не много. К обеду растащат с таким количеством авто...
Серёга Шнур
+ 8 2
26 ноября 2021 г. 09:41
Разве это снегопад? Вот в Хабаре снегопад.
так ведь пятница, да и администрация к новому году готовится
на кузбассе ещё хуже 52 человека погибло после взрыва на шахте
Читатель
+ 30 2
26 ноября 2021 г. 09:30
А ночью снег не пробовали убирать, пока машин практически нет??? Все, как обычно, снег внезапно выпал!!
Это печально Читатель
+ 11 2
26 ноября 2021 г. 09:43
Они просто сыпят бионорд чтобы растопить снег, ума на большое не хватает
Оный Читатель
+ 16 0
26 ноября 2021 г. 09:42
Зачем гонять технику по улицам во время снегопада, они же не знают, сколько будет снег идти. Подождут пока перестанет сыпать, зальют или засыпят солью. Все само растает и убирать не надо будет. Стандартная практика.
Читатель Оный
+ 12 2
26 ноября 2021 г. 09:49
Да ладно, а когда по чистым и сухим дорогам города вереница машин очистителей, как Гуси, друг за другом катаются, типа чистят, как тогда это называется???
вий Читатель
+ 12 0
26 ноября 2021 г. 10:03
так и называется
-- типа чистят
  • Оставить комментарий
  • Войти