Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае появились первые вакциномобили. Их купил меценат
Однако же
+ 1 0
28 ноября 2021 г. 21:46
Тема хорошая, надо созвониться, могу отлавливать антиваков и можно прививать их в этих авто. Это как собак бездомных, есть чип в ухе, не надо ловить, так и антиваков, нет QR кода, значит на прививку
Виталий Однако же
+ 1 0
28 ноября 2021 г. 21:48
Идея здрвая, я б тоже в этом проекте поучаствовал бы.
пусть идет к нам в губернаторы,может порядок наведет,даст по зад ворам и воришкам
Не знаю кто этот Хазрет, ни о его заслугах и вкладах не слышал, с каких побуждений сей жест не понятно, хотелось бы верить что это личный вклад а не взаимовыручка с властями, наверное богатеи это неотъемлемая часть общества, есть которые сами добились своим трудом мозгами, и результаты реальные. Но все наши супер богатеи и олигархишки не более чем ворье которое пока шикует, не много ума распечатать скважины когдато разработаные ссср, впиндюрить вышку и качать качать и продавать как свое личное, или пилить то что не высаживал, а потом делают умные ряхи, хотя по сути г…о и снаружи и внутри. Мало толку от этих машин, если у нас медицина в ауте, дурак на дураке, я о врачах, не спорьте, знаю связывался и вывод такой что к ним лучше вообще не обращаться без острейшей необходимости, ни знай ни опыта ни ума, ни человечности. От колличества этих скорых за исключением реани, толку мало если один дурак даже снег в городе не способен вычистить и все из за какого то снега стоит колом.
Однако же Фома
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 21:44
Есле не знаешь так и рот свой не открывай.
Нормальный человек, кстати, в отличие от всяких уссов и ереминых и прочего сброда
Однако же Папа Карло
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 21:44
Соглашусь, что сброда много типа тебя по сравнению с тобой даже усс нормальный, а Ерёмин вообше молодец
Уруру Фома
+ 1 4
27 ноября 2021 г. 19:33
Вроде норм чувак. Всякое бывает. Например у меня с десяток грамот о безвозмездной помощи.
)) все даты до 2008
А на кой называть их так эти автомобили? Видимо "попросили" и он "не смог отказать".
Сколько бы мы могли купить вакциномобилей и прочих нужных для общества вещей, если бы не было всех этих "меценатов" как класса.
злючка Чел
+ 0 0
26 ноября 2021 г. 22:12
а, кстати, что говорили наши классики по поводу исченовения классов
Лена злючка
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 21:22
За классиков стыдно( Карла Маркс жил с капиталистом Энгельсом, был его содержанкой, даже деньги на чернила и бумагу для Капитала у него клянчил
Чел Лена
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 21:26
Кончай Лена гадости писать. :))) Лучше сядь и напиши что-нибудь, что бы потом тебя следующие 150 лет в университетах изучали, и твои работы были бы во всех библиотеках мира, переведенные на все языки.
Чел злючка
+ 6 0
26 ноября 2021 г. 22:25
говорят, что оно будет :)))
это если в два слова отвечать
злючка Чел
+ 1 0
26 ноября 2021 г. 22:36
т. е. все умрут? :)
Чел злючка
+ 5 0
26 ноября 2021 г. 23:10
Почему? Наоборот все победят. :) правда процесс движения к этой победе будет весьма опасным для жизни и здоровья. Тут точно уцелеют не все.
злючка Чел
+ 0 0
26 ноября 2021 г. 23:16
пойдешь налево, пойдешь направо, пойдешь прямо... везде засада :) ладно, полежим посмотрим
Чел злючка
+ 2 0
26 ноября 2021 г. 23:32
да уж, это точно :)) засада везде.
Фома Саввич
+ 11 3
26 ноября 2021 г. 19:42
Хазрет Меджидович очень хороший руководитель и очень порядочный человек.
Black crisis period 2014-2040 гг. Фома Саввич
+ 4 1
27 ноября 2021 г. 00:13
Абсолютно верно!
Откуда денежки? Он трудоголик?
Чел Морфиус
+ 10 1
26 ноября 2021 г. 21:45
Он просто много работал. Если вы будете много работать, то вы тоже станете таким :)))
Киви Чел
+ 1 3
26 ноября 2021 г. 23:28
Тоисть его станут звать тоже хазрет?
злючка Чел
+ 11 2
26 ноября 2021 г. 21:50
чтоб столько чесно зарабатывать, нужно быть бессмерным :) это не мой эвфемизм
Чел злючка
+ 10 3
26 ноября 2021 г. 22:01
Хорошие слова. И еще к этому "честному бессмертию" нужно приложить присвоение в свою частную собственность разведанное и обустроенное советскими людьми на деньги советского государства самое крупное золотодобывающее предприятие в РФ.
злючка Чел
+ 4 0
26 ноября 2021 г. 22:10
ну... что проср.но, то, извините, роснано
Чел злючка
+ 0 1
26 ноября 2021 г. 22:34
Собственность-то на месте. А как мы уже точно знаем, она имеет свойство менять своих хозяев.
злючка Чел
+ 0 0
26 ноября 2021 г. 22:43
да и сама имеет свойство изменяться, как естественно, так и искусственно
Чел злючка
+ 3 0
28 ноября 2021 г. 16:49
"Естественно", это значит под действием природных сил. А собственность - придумка исключительно мира людей, а не природы. Поэтому и изменения собственности не могут быть естественными. Абсолютно все смены собственности творятся людьми :)))
В нашем случае: собственность была общественная, а стала частная. Почему это не может произойти в обратном направлении? :))) Может. И произойдет, если мы раньше все не сгинем под властью нынешних "приличных и успешных людей".
злючка Чел
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 19:55
что примал и создал человек, природа может разрушить в миг, даже есть такой вид страхования собственности. землетрясения, сели, пожары, наводнения, лавины, подземные воды, метеорит наконец :) есть даже черви, что могут сгрызть деревянный дом
Чел злючка
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 20:29
Ну да, природные силы все могут разрушить, только не собственность, а имущество. Мы же стоим на научной позиции, а она нас учит, что собственность - это особый тип отношений между людьми. Например, тов. Ф. Энгельс на эту тему все уже красиво разложил в "Происхождении семьи, частной собственности и государства" :))) А в страховании.... мне что-то не попадалось "страхование собственности". Страхование имущества вижу, да. :))) Если не прав, то поправьте, буду благодарен :)
злючка Чел
+ 1 0
28 ноября 2021 г. 20:44
ой, поймали на терминогогии, да, есть такой документ у большинства, на котором написано - свидетельяство о праве собственности на недвижимое имущество или на земельный участок. владением автомобилем. но в просторечии спашивают обычно, а что у вас есть в собственности и подразумевают конкретные дом, землю, машину, а не то, как вы к ним относитесь.
Чел злючка
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 20:50
:))) это вы про личную собственность (машина, дача, квартира). А ведь есть гораздо более увлекательная собственность: "собственность на средства производства". Здесь вполне все информативно, если спрашивать про то, как ты в этих отношениях состоишь: ты наемный работник или хозяин :)
злючка Чел
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 20:56
правильно, все информативно. есть конкретные собственники предприятия, доли которых определяются уставом, в этой пропорции им все и принадлежит.
извините, но вылез мой клон, не хочу с ним пересекаться, до следующей встречи
Чел злючка
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 21:01
Рад был пообщаться с вами. Видел уже вашего клона, да. Меня тоже клон мучает, говорит, что он судебный пристав-исполнитель. Все приличные люди должны иметь хотя бы одного клона в услужении :)))
Чел Чел
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 21:24
Рад был бы не иметь клона - совкотрочера
Чел Чел
+ 0 0
28 ноября 2021 г. 21:34
молодец! :))))
Огромная благодарность Хазрету Меджидовичу!
Уже который разу вижу халяву от Совмена. Даже мне досталось, ввиде какой то группы возле БКЗ. Не помню какой праздник был. Синема парк в тот час 2 тыщи попросил за кинчик с двух детей и меня. Но дети решили лучше конфет Краскон наберём и пойдём на халяву. Что за группа была, не помню тоже. Так как у меня крепкие конфеты были
Будут отлавливать людей и прививать насильно. :-)
Золото в крае копать, так нужно думать, что отстегнуть надо, для него это капля в море.
Серёга Шнур ***
+ 15 3
26 ноября 2021 г. 14:46
Он продал Полюс 19 лет назад, там уже три хозяина поменялось. Хоть бы почитал сначала, чем бредятину писать.
Black crisis period 2014-2040 гг. Серёга Шнур
+ 4 4
27 ноября 2021 г. 00:14
А вы поищите в интернете КАК продал
Однако другие богатеи от края не торопяться
Истинный партайгеноссе
+ 21 3
26 ноября 2021 г. 13:24
этот меценат и есть то скромное обояние буржуазии, которого в рашке одна тысячная процента и которого так не хватает
Петр Истинный партайгеноссе
+ 3 4
26 ноября 2021 г. 19:31
Вроде мысль ваша правильная. НО Только патриот Родины никогда свою страну не назовет "рашкой". Или вы из укайны или просто бестолочь.
Рашка и есть рашка. От россии мало что осталось
усс то тут каким боком?
Красноярец
+ 13 12
26 ноября 2021 г. 13:11
Ничего себе сколько денег этот чел наворовал.
"Чел" Красноярец
+ 28 8
26 ноября 2021 г. 13:13
Этот "чел", сделал для города и края столько, сколько мало кто делает.
злючка "Чел"
+ 4 2
26 ноября 2021 г. 21:39
не более десятины, как бог велел, но и на том спасибо
Виталий "Чел"
+ 5 1
26 ноября 2021 г. 16:01
Есть у Ивана Тургенева рассказ. "Два богача" называется.
Почитайте на досуге. Рассказ короткий. Чтение много времени не займёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти