Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пока вы рядом — мы остаемся детьми»: Сергей Ерёмин «по-домашнему» поздравил красноярок с Днем матери
Когда не нужно отвечать за свои слова, действия или бездействие тут чиновники прям Пушкина по красоте фраз переплюнут. Прям как тамада на грузинской свадьбе.
ЧЛЕН КПСС
+ 3 1
28 ноября 2021 г. 21:33
У бобра тоже ведь есть мать и у бельчонка мать бельчиха и у крокадилёнка крокадилиха! Сегодня выходит всемирный день матерей! И кошку у которой котята тоже нужно поздравить рыбой, а вдруг рыба это тоже мать,-получается что мать съела мать! А я сегодня сало заточил,-а что делать если это был не хряк?
Кто знает как сало по вкусу отличить по половому признаку?
Я больше в этот день мясо не ем и кошку не кормлю! Прошу преобщить день вегана в эту дату!
Любитель работать на публику и в своей инсте как обычно выделиться хочет. Лучше бы город в порядок привел, а то снег на дорогах как бы чистят три машины на скорости в 60км, а завтра отрапортует - работало 100 единиц техники!!! Когда же в городе появится настоящий управленец и не будет заниматься показухой????
ПолФедора
+ 3 1
28 ноября 2021 г. 19:49
Самогону не хватает
Умеренно пьющий ПолФедора
+ 3 1
28 ноября 2021 г. 19:56
Пивка для рывка, самогону для разгону)))
Правда Умеренно пьющий
+ 2 3
28 ноября 2021 г. 20:50
То же от мамы, да? Всё входит с молоком матери... Поэтому Др. Восток гласит: "Хотите испортить общество - испортите женщину".
Прочитал и от избытка нахлынувших чуйств прослезился. Прямо торкнуло. А потом накатил 150 грамм и повторил. Жаль что завтра на службу, а так бы напился.
Чел Чел
+ 0 3
28 ноября 2021 г. 19:50
Опять ты здесь. :))) Клон, кончай ты свой водочно-шашлычный "культурный" досуг, я тебе ведь уже говорил ранее. Займись спортом, тренируй тело, ходи на Столбы, проводи больше времени на свежем воздухе, найди красивую девчонку (а не доску или бревно, как у тебя в жизни). И тогда сможешь контролировать нахлынувшие чувства. :))) Ну, а при твоей приставской службе вообще некрасиво рассказывать как ты себя стаканом развлекаешь.
Чел Чел
+ 2 5
28 ноября 2021 г. 19:57
Это писал не Чел -:) А ты иди отсюдова, клоняра поганый! Только портишь честь моего мундира
Чел Чел
+ 0 2
28 ноября 2021 г. 20:01
Мой клон всем рассказывает про свою службу в фссп. Имеет мундир. На серьезные темы высказываться не в состоянии. Пишет с ошибками, балуется по-тихому водочкой, но хамит здесь смело. Это да, согласен :)))) Такой он у меня, клон :))))
Серёга Шнур Чел
+ 1 0
28 ноября 2021 г. 20:08
Про разборки ваши писать не буду. Но вот намедни прочитал, что где-то под Питером, зам.начальника ФССП, устроил своей беременной подчинённой, ночной допрос. Вроде как и что-то чуть не штурмом брал со спецназом. Это правда, кто вперёд ответит?
Чел Серёга Шнур
+ 2 0
28 ноября 2021 г. 20:35
Хотя, мой клоняра, не знаю кем он трудится - на такое наверно способен. У него в крови коммунистические бредни, типа в кожанке с наганом все можно
Чел Чел
+ 0 2
28 ноября 2021 г. 21:15
если тогдашние приставы и прочие "приличные и успешные люди" решали встать на пути парней в кожанках с наганами, то они быстро убеждались, что встали на неправильную сторону истории :)))
Лена Чел
+ 1 5
28 ноября 2021 г. 21:17
красные бандиты и убийцы ваши чекисты
Чел Лена
+ 2 1
28 ноября 2021 г. 21:22
За этими людьми тогда пошло большинство народа. Уже поэтому они не бандиты. Их убивали, они убивали. А как должно было быть, что не так-то здесь ? :)))
Лена Чел
+ 1 5
28 ноября 2021 г. 21:26
Когда народ запугали красным террором - те кого не расстреляли или не сгноили в лагерях, конечно пошли. Как стадо.
Чел Лена
+ 2 2
28 ноября 2021 г. 21:32
Для вас тот народ - запуганное стадо. Для меня - это высокомотивированные, организованные и сознательные люди. Вот, потом кстати нацисты развернули настоящий свирепый террор против почти этих же людей, а народ почему то за ними от страха не пошел. А наоборот, со всей яростью пошел против них. Пора уже вытаскивать электроды антисоветской пропаганды из своего мозга. Зачем вы тут старыми штампами кидаетесь против наших славных предков?
Лена Чел
+ 2 3
29 ноября 2021 г. 08:11
Не пошел, потому что был родной свирепый террор от дядюшки Джо, который был не лучше фюрера, два сапога пара. Это вы штампами пишите, будто из журнала "Партйная жизнь" или "Блокнот Агитатора"
Чел Серёга Шнур
+ 1 0
28 ноября 2021 г. 20:33
Да нет, конечно, врут журналюги. Приставы же не звери. Для хайпу написали.
Терра Чел
+ 2 0
28 ноября 2021 г. 20:04
Приставок, а ты двуличный оказывается. Лицемер
одна мама вырастила поджигателя тайги и неудержимого рвача. другая мама - разрушителя Татышев острова, скверов, парков. таких мам поздравлять не нужно
Кто то не вырастет, особенно его мозг
Все чиновники зависимые люди. Только Путин является Великим другом всех россиян от которого можно чего то ждать.
„отключаю“ голову»
...а как включить не знаю.
да уж пора взрослеть
Для дебилов сойдет
Злопамятный
+ 7 2
28 ноября 2021 г. 16:01
Полезный совет матерям и детям:
Серёга Шнур Злопамятный
+ 3 0
28 ноября 2021 г. 16:38
Сосед новосибирец к нам в гости пожаловал? Что за повод?
Винни Пух-Пух
+ 9 3
28 ноября 2021 г. 12:14
Слава меру! Слава Ерёмину! Он поздравил красноярок! По-домашнему.
  • Оставить комментарий
  • Войти