Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Новоселовском районе в ДТП из-за пьяной автоледи погиб ее 64-летний отец. Сегодня он отмечал день рождения (видео)
прямо сюжет "черной комедии"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опять пьяная автобледи
воинствующий антисемит
+ 2 3
30 ноября 2021 г. 23:51
невелика потеря
Дорогой подарок....у бестолковых свои жизненные причуды, каждый сам кузнец своего счастья!
Сразу по тексту видно что пишет женщина у которой машина и не всегда трезвая ездит)
Заглушка головного мозга.
Почему алголичек за рулем в новостях всегда называют автоледи? леди - это леди, а женщина, которая везла отца пьяная - это ...даже не знаю, как назвать...
Да что там: каков папаня, такая и дочка. Нормальный батян дочку из-за руля бы выгнал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель Сева
+ 4 0
1 декабря 2021 г. 07:54
Дак он сам, наверное, на грудь принял, а машину повела типа самая трезвая дочка, как то так и получилось!
На трассе Элита-Красноярск сегодня примерно в 15-00 предо мной машины за 4-5, тётенька на Солярисе непонятно почему съехала правыми колёсами на обочину и дальше уже не смогла удержать машину. Машину развернуло поперёк и правым боком на встречку прямиком в Фольксваген Тигуан. Все живы, слава Богу, но машины обе в хлам. В Фольксвагене тоже женщины, жаль их очень. На ровном месте на пустой дороге так попасть!
Уруру Илья
+ 0 2
30 ноября 2021 г. 19:52
Согласен. Авария и алкашка это разные вещи. Папаня вываливался из за руля, когда до дому добирался и всегда норм всё
Не понятно почему?! Потому что тётеньке смска пришла!...
с днем рождения, папа...
Читатель
+ 21 0
30 ноября 2021 г. 16:37
На всю жизнь теперь день рождения и смерти отца запомнит, пьянь, сидели бы дома и Праздник отмечали и все бы были ЖИВЫ!💩😱😷
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Читатель
+ 6 0
30 ноября 2021 г. 18:33
Таких дэблоидов не что не перевоспитает. Пьяных водил надо сразу лишать прав на пожизненно а авто конфисковывать-продовать- а деньги в счет государства.
123 Я Русский
+ 3 5
30 ноября 2021 г. 19:23
У нас есть государство?
В каждой бочке
+ 7 2
30 ноября 2021 г. 16:32
Ну вот.
Зато на памятнике даты красивые будут. Только годом отличаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти