Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кто стучится в вашу дверь?»: как красноярцы могут обезопасить себя от нежеланных гостей
Бандюгам надо в европу ехать там чиновники держат освоенное на своих вилах и яхтах а тут нищих и обобраных чинарями с депутами то что грабить, помница писали кузю там пощипали и за остальными значит придут.
вай Трихаха
+ 1 0
23 декабря 2021 г. 13:52
Ну да, это как типа нашего бывшего губера алжирцы на его вилле во вражеской стране обнесли, а его бабе по голове дали
Если кого надо, обнесут и с сигой, и с домофоном и другими приблудами. Только нынче мало у кого можно в хате чем-то поживиться, одно барахло.
Полиции ненадо стучатся
Они так войдут.
>>>По статистике, с начала года в Красноярском крае случилось 543 квартирных кражи, 183 автомобильных, 533 грабежа и 447 угона машин.
А теперь еще
>>>Госдума приняла закон о расширении полномочий полицейских. Они смогут проникать в квартиры, вскрывать машины, задерживать россиян, не представляясь, а также досматривать всех, кого они считают подозрительными.
Бездельник
+ 1 0
22 декабря 2021 г. 16:00
За 5000 купил китайскую сигнализацию с симкой, подцепил к ней поворотную камеру с датчиком движения и сохранением в облако. Ни каких проблем. В гараже, на даче и дома. Пишет когда свет выключают и включают. В датчиках батареи садятся тоже пишет. Полиция ездит когда я им сообщаю, правда пару раз пришлось иски им выставить, теперь безоговорочно прилетают вперёд меня, фотки и видео им в доказуху идет
А что насчет паранои жителей о том что все за ними следят?
  • Оставить комментарий
  • Войти