Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я экономлю не для этого»: красноярцы не хотят пользоваться новой парковкой на Маерчака
я сразу говорила что за деньги стпвить не будут, еще при акбулатовк на взлетке пробовали подземные парковки спроить платные, спросом не пользовались и строить их перестали, так как чем 10 рублей платить или на газоне или на дороге бросят или подопрет кого то, я тот район знаю, там подпереть могут, если в ночь работаешь, утром с работы выходить а тебя упыть подпер
Чел злючка
+ 10 15
7 декабря 2021 г. 16:25
При господине Акбулатове миллион деревьев высадили. И туриники во всех дворах поставили. Не клевещите на уважаемого человека!
злючка Чел
+ 10 0
7 декабря 2021 г. 20:58
Сергей Шахматов: До миллиона деревьев, миллионному Красноярску, еще очень-очень далеко
07.12.2021

Депутат горсовета Красноярска озвучил данные инвентаризации зеленых насаждений в городе.
«Главный вопрос – что у нас с зеленью в городе. Итоги двухлетней инвентаризации, которую инициировали, в том числе, депутаты городского совета, говорят о том, что не все хорошо и до такого параметра, как миллион деревьев, миллионному Красноярску, еще очень-очень далеко, - сказал Сергей Шахматов телеграмм-каналу «Алюминиевые огурцы». - Мы, правда, не инвентаризировали наши городские леса, которые идут совершенно по другой статье, но если взять зеленые насаждения именно на муниципальной земле, то это порядка 180 тысяч деревьев, включая кустарниковую инфраструктуру. На наш взгляд, это достаточно мало для миллионного города».
злючка Чел
+ 7 4
7 декабря 2021 г. 16:34
а на него ни кто не клевещит, хотя он как мэр никакой, я просто говорю что во времена его правления, застройщики строили подземные парковки, их не покупали жители, поэтому и не стали застройщики их больше делать, мэры к таким платным парковкам от третьих лиц отношения практически не имеют, есть земля свободная любой приходит и просит землю, на что угодно если разрешенное исрользование земли подходит и мэрия отказать не может, если с бумагами все норм, учи уроки федя
Чел злючка
+ 0 0
8 декабря 2021 г. 07:58
А нынешний сережа-светофор - получается "какой"?
злючка Чел
+ 10 5
7 декабря 2021 г. 16:30
ни посадили деревьев, балабол твой акбулатов, как и ты голубок
Та же история, что и с парковкой на Октябрьской, до сих пор полупустая стоит. Вроде строили для "Сибири", но как там мероприятие какое - стоянка пустая, а вдоль дороги в два ряда паркуются. И вроде люди не бедные туда ездят.
Серафим Родионович
+ 17 11
7 декабря 2021 г. 15:45
Кто выдумывал стоимость часа стоянки, на основании чего эти суммы? Есть ли альтернативная стоянка? Нет. Так здесь тариф надобно через ФАС и какую-нибудь тарифную структуру утвердить? А если завтра плату за пользование сапогами введут на основании продажи всей городской земли? В чём ходить тогда по этом прекрасному городку без общественного транспорта нормального?
злючка Серафим Родионович
+ 5 17
7 декабря 2021 г. 16:41
хрюкаешь то тут чё? ну и пищи в фас
Показать комментарий Скрыть комментарий
Реакция нашего человека на денежные отношения давно отражена в кино: Джек Восьмернки - Американец(бизнес на сигарах), Про Фому - бизнесмена (кооперативный туалет). Да все красиво и необходимо, нооооооо платить за это деньги????
То есть я правильно понимаю, что автобыдло орет "постройте нам парковки", а когда им натурально берут и строят парковку они орут "дорого, не буду пользоваться!" ???
Крэнг
+ 7 0
8 декабря 2021 г. 08:35
Выход есть. Знаки запрещающие стоянку и эвакуаторы почаще. За неделю проблема решится.
Да уж Крэнг
+ 8 1
7 декабря 2021 г. 23:00
Видимо мало платят за работу, тем кто в двух башнях пашет, раз даже на парковку денег нет. И работодатель скупиться денег на паркинг кинуть..
Мегапозитив Крэнг
+ 32 10
7 декабря 2021 г. 15:44
Там была прекрасная бесплатная парковка
злючка Мегапозитив
+ 20 16
7 декабря 2021 г. 16:44
бесплатного ни чего не бывает, собственник а землю платит налог и не малый + содержать эту землю надо, даже если просто пгс насыпал, дворника содержать и следить, кто то подскользнется и кости сломает, собственник платить будет, у тебя видимо нет свой земли, бесплатной, откуда вы такие тупни беретесь
Хохо злючка
+ 6 3
7 декабря 2021 г. 23:24
Налоги ?? Не не слышала... Мое дело тупнями всех обзывать. Сторожиха из сельпо.
Крэнг
+ 31 27
7 декабря 2021 г. 15:27
"Я как бы экономлю деньги не для того, чтоб выделить ежемесячный бюджет на парковку" Надо же цаца какая! А загаживать своим автохламом улицы и дворы, значит можно. Эвакуатор в помощь!
верховный судия
+ 18 4
8 декабря 2021 г. 02:18
Типичный ответ миникюрши из понаехавших тут, горожанки в первом поколении: мне нужно и всё тут, на остальных мне чихать.
Вот подобные ей втемяшили себе в голову, что стоянка под их купленный в кредит бэушный автомобильчик с японских помоек само собою, автоматически им предоставляется повсюду в городе при самом факте покупки: у подъезда, во дворе на газоне, на любой улице в любое время дня и ночи, в любом месте города, под окнами соседей, на детской площадке..
Нахалка редкостная, в общем..
Об умственном же её развитии можно судить по её собственноручно написанной фразе.
Ерёмин далеко оторвался от народа! Это очень высокая цена за эту парковку
злючка Алекс
+ 7 14
7 декабря 2021 г. 16:47
мозгов у тебя нет, ёремин то тут причем дундук ты недоразвитый, если ты в мерию прийдешь и землю возьмешь и там цены свои назначишь, то ерёмин то при чём??? дебилушка ты туаенький
Власти когда нужно думать головой, думают опой.
Барыгам, под очередной бизнес или торговый центр там место бы не дали. И так тесно. А под никому не нужную парковку пожалуйста.
Но ведь парковку легко перестроить, что и будет сделано со временем. Это место нужно было оставлять под бесплатную парковку. Сырожа Светофор дел ещё в городе наворотит.
ЛЕГКО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД ТОРГОВЫЕ РЯДЫ !!! И заводи на ярусы торговцев! Как на Глинке! И что характерно, на голову не капает! А на верхнем ярусе кафешки летние с танц полом...
Колбаса Rg
+ 4 1
7 декабря 2021 г. 20:03
Так и будет!. Ары на светлогорский парковку строили, а построили автосалон авт*номия где народ обувают
злючка Rg
+ 16 8
7 декабря 2021 г. 16:52
а может бесплатный магазин и бесплатный автосервис сделать? бесплатные дома строить и бесплатно их содержать и бесплатно лома у тебя полы и посуды мыть, ты реально невменько
злючка Rg
+ 22 7
7 декабря 2021 г. 16:50
бесплатных парковок не бывает, ты можешь в мэрию прийти и так же свободный участок земли взять, как эти строители сделали и ты можешь на этом участке построить бесплатную парковку, платить за нее налог на землю, содержать ее в чистоте и безопасном состоянии, сможешь? зачем истеришь про бесплатные пакровки, почему какой то дядя за свои деньги ее должен делать и содержать? слабо тебе сдклать?
... злючка
+ 3 2
8 декабря 2021 г. 01:35
А на Маркса около памятника Ленина чья земля? А как же общественные слушания?
Ёжик в тумане
+ 27 8
7 декабря 2021 г. 15:12
На красной гвардии 2 полупустые автостоянки а машины ставят на проезжей части и тротуарах. Порой пройти сложно. Выход один строить штрафплощадку под солонцами и всех нарушителей туда.
Ёжик в тумане
+ 13 6
7 декабря 2021 г. 15:28
Лучше по Сухобузимо. Чтоб дольше бегали.
злючка
+ 4 4
7 декабря 2021 г. 16:10
в большой мурте, кто дальше предложит?
1065 злючка
+ 2 1
7 декабря 2021 г. 16:40
Боготол.
злючка 1065
+ 5 3
7 декабря 2021 г. 16:53
боготол в другой стороне, енисейск подойдет
Чахохбили
+ 4 1
7 декабря 2021 г. 15:59
Хорошо. Будет тебе такой конкурс. Одна нога здесь, другая-там.
Это ж паркинг для клиентов бизнес центра. Не для окрестных работников. Тем хоть пять рублей сделай-всё равно дорого.
матвиенко73
+ 9 7
7 декабря 2021 г. 15:05
зато сегодня новости начинаютя с предстоящих переговоров путина с байденом.
зато евроньюс обеспокоены забостовками в бельгии требующих повышении зарплаты
Да уж матвиенко73
+ 4 0
7 декабря 2021 г. 23:04
Я тоже за повышение зарплат. А то мэру аж 300 в месяц с нашего общего кармана кинули. А мне нет.. обидно.
Мегапозитив
+ 16 8
7 декабря 2021 г. 14:58
Мечта у раба нынешнего - найти работу с бесплатной парковкой
Хаха! В ледяном Габоне нищие не хотят платить за парковку - ну надо же, вот это открытие! Тут Нобелевка корячится!
Мегапозитив
+ 19 12
7 декабря 2021 г. 14:52
Предлагаю разобрать это убожество, сделать парковку и кусты. Больше так не делать, уважаемые инвесторы. Зря деньги выкинули. Не буду я машину загонять на 5-й этаж. Это слишком
Карлсон-Саянский
+ 14 23
7 декабря 2021 г. 14:33
Жлобство, какая-то ничтожная мелочьность. До добра это не доведет.
А машины грязней грязи, самим-то не погано в таких ездить? Себя бы хоть уважали. Тоже всё жалко кроилам...
Гость Карлсон-Саянский
+ 10 4
7 декабря 2021 г. 18:56
Так в городе бионорд льют под прикрытием Еремина, от этого лужи всю зиму , хоть 2 раза в день мой, смысла нет, когда везде бионорд хлюпает
поо Карлсон-Саянский
+ 8 5
7 декабря 2021 г. 17:17
город грязнющий.нет смысла мыть-деньги на ветер.
Карлсон-Саянский поо
+ 1 4
7 декабря 2021 г. 18:33
Ну если все так себя ведут, откуда чистоте взяться? Всё правильно.
Да нафиг он там сдался паркинг ради одной улицы и одного бизнес центра. Вот в центре бы сделали другое дело, спрос был бы с самого открытия
Да уж Trent
+ 1 1
7 декабря 2021 г. 23:08
Все в центре снести и поставить оду большую парковку и брать по 1000 за час, че мелочиться то. Как раз зп. мэра на месяц хватит.
за справедливость
+ 40 14
7 декабря 2021 г. 14:12
Страшно далеки они от народа, те, кто проект придумал. Денег у людей нет.
Арбан за справедливость
+ 13 5
7 декабря 2021 г. 16:59
На авто и его содержание есть,на парковку и мойку тоже найдутся,если,как положено по закону,потрясти народец.
... Арбан
+ 3 1
8 декабря 2021 г. 01:38
По какому закону?
Язык мой друг мой Арбан
+ 13 0
7 декабря 2021 г. 23:52
Слишком много трясальщиков и за отопление как будто это отопление на чистом спирте; и за воду как будто из холодного крана коньяк течет, а из горячего вискарь; и за мифический капремонт; и за мусороперерабатывающие заводы, которые никто и не думал строить; и за электричество как будто его из Китая поставляют. Слишком много развелось желающих по чужим карманам шарить .
неудачный проект Арбан
+ 11 0
7 декабря 2021 г. 21:30
рядом крупнейший торговый институт. установите плату 100 рублей в сутки. в россии всё обесценилось: труд, жизнь, прочее. крупнейший факультет юридический крупнейшего вуза. тогда будет по карману.
неудачный проект Арбан
+ 6 2
7 декабря 2021 г. 21:27
ставьте ещё здания, .огда клиентов будет больше. откуда у преподавателей и других клиентов достойные зарплаты, когда всё в россии обесценилось?
неудачный проект Арбан
+ 8 2
7 декабря 2021 г. 21:24
Они может быть купили эти авто в кредит, или долго копили. С клиентами вы промахнулись. вы думаете, что клиенты получают достойную зарплату? 15 лет назад я с вами согласился бы про достойную зарплату. Не верите? - пообщайтесь с ними, пусть будет стыдно спекулировать словами "крупнейшая", "крупнейший" - я не про Арбан (здесь ни при чём)! открыто писать не могу.
матвиенко73 за справедливость
+ 14 5
7 декабря 2021 г. 14:20
это вопрос депам и губеру, которые хотят показать кремлю как богато живёт край
Тоже Вася
+ 42 4
7 декабря 2021 г. 14:12
Думали что студенты юрфака и торгового займут все 800 мест?
Стыдно Тоже Вася
+ 0 0
8 декабря 2021 г. 10:47
Там в балансе сидит компания, которая называет себя крупнейшей. Но люди там простые, потому что их труд сильно обесценился
Горожанка
+ 18 29
7 декабря 2021 г. 14:05
Не на том экономят. Помятый неизвестным героем бампер заменить дороже, чем заплатить за комфортную парковку. Когда бросаешь машину как попало, никогда не знаешь к чему вернёшься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да уж Горожанка
+ 2 2
7 декабря 2021 г. 23:13
О пошли угрозы. Раньше во дворах у машин колеса протыкали или золотники скручивали, чтоб автомобилисты на парковки машины ставили. Интересно Арбан только гаи вызывать будет или ждать привета с 90?
Палка о двух концах Горожанка
+ 11 8
7 декабря 2021 г. 15:06
А как там с противопожарной безопасностью?
А то в статье ни чего про это ненаписано.
Я вот почему интересуюсь.
Зимой из за автопрогрева часто машины горят.
Если там недайбог вспыхнет одна, то сгорят все.
Тоже Вася Горожанка
+ 22 4
7 декабря 2021 г. 14:07
Тоже самое происходит и на платных парковках.
Анна Тоже Вася
+ 0 0
9 декабря 2021 г. 14:27
Там камеры
Печально
+ 24 29
7 декабря 2021 г. 14:01
Как бензин лить так деньги есть, а на парковку нет
... Печально
+ 1 2
8 декабря 2021 г. 01:40
А когда у нас бензин бесплатный был?
вадим Печально
+ 6 10
7 декабря 2021 г. 15:01
у меня электро мобиль, завидуй молча
Терра вадим
+ 1 3
7 декабря 2021 г. 16:20
Тесла поди?
Тетя Мотя
+ 50 6
7 декабря 2021 г. 13:49
Тю.... Сделали бы по 50-60 руб в сутки. Думаю, что народу бы понаехало бы много. Потом, когда бы всех "прикормили", потихоньку бы поднимали цену.
Жадюги недальновидные
злючка Тетя Мотя
+ 14 7
7 декабря 2021 г. 16:09
за 50 ни кто не поедет, наш народ халяву любит, пока пару раз авто не разуют на газоне, даже по 10 рублей в сутки ставить не будут, будут вопеть я девушка я на каблуках, мне ребенка из садика забирать и в садик отводить, я не успею через дорогу парковаться, я возле входа машинку брошу
бука Тетя Мотя
+ 9 2
7 декабря 2021 г. 13:52
это и есть начальная цена для привлечения (старые новости почитайте).. потом поднимать еще будут (ЕСЛИ прикормят)
Модель, блогер, инстадива
+ 34 3
7 декабря 2021 г. 13:45
А кому они ее строили? Те пусть и паркуются
Да уж Модель, блогер, инстадива
+ 3 0
7 декабря 2021 г. 23:16
Молодец!
Винни Пух-Пух
+ 34 8
7 декабря 2021 г. 13:42
Слава меру! Слава Ерёмину! Это было понятно изначально. До того как. Платить никто не хочет. Но автосарай построили. Кто-то стал несколько богаче. Теперь этот сарай будет как бельмо на глазу.
злючка Винни Пух-Пух
+ 10 10
7 декабря 2021 г. 16:06
и ерёмин то причем? ты под себя нагадишь, ерёмин виноват будет? откула вы такие иди..ты беретесь
злючка Винни Пух-Пух
+ 5 7
7 декабря 2021 г. 16:05
голову лечи, кто богаче стал???? застройщик кредитных денег и своих и инвесторов вложил в стройку, деньги пока зависли... кто богаче стал??? ты невменько?
Сибиряк злючка
+ 1 0
7 декабря 2021 г. 19:03
Только Банк
Идиотский подход, купить автомобиль и экономить на всем страховка, парковка, обслуживание....
Серёга Шнур m?
+ 12 9
7 декабря 2021 г. 13:49
Что значит экономить на обслуживании?
Морфиус m?
+ 2 7
7 декабря 2021 г. 13:44
Россиянский
Да что вы говорите? Кто бы мог подумать?
Думаю, через какое то время расстааят знаки и начнется эвакуация машин. Всё ожидаемо. А цена высокая для уровня доходов горожан.
бука Гость
+ 7 3
7 декабря 2021 г. 13:48
будет еще выше
Бяка бука
+ 1 1
7 декабря 2021 г. 23:55
Не будет, не с чего платить, а хотелки барыг - проблемы барыг.
в мусорку её нада переделать, хоть польза будет
Пора понять инвесторам богатеям, что зарплата местных гораздо ниже, чем в столице, надо же думать.
Да уж Местная
+ 3 0
7 декабря 2021 г. 23:19
Все как ставили во дворах. Так и ставят.
бука Местная
+ 15 3
7 декабря 2021 г. 13:49
не гораздо а раза в три
Это все понятно, что с квартирой, едой, что с парковкой, зарплаты только не хотят расти.
хм
так надо доплачивать
за парковку
может тогда там будут парковаться?
злючка вий
+ 3 2
7 декабря 2021 г. 16:03
застройщие денег не хило вложил, хотел быстро кредиты отдать и работать уже в прибыль
Да уж злючка
+ 2 0
7 декабря 2021 г. 23:21
Года через два там деревья расти будут. Когда нормально посчитают, что и за 10 лет затраты не отобьют...
Твоя бабка
+ 22 23
7 декабря 2021 г. 13:22
Так естественно, что кредитопомойки не готовы, они лучше на дороге бросят свой хлам
бука Твоя бабка
+ 7 11
7 декабря 2021 г. 13:51
в кредит берут дорогие блестящие машины на которые ты молишься и готов восхищаться. обычный народ на попроще ездит
Zlobin Твоя бабка
+ 13 11
7 декабря 2021 г. 13:32
Ты сам давно хлам и тебя пора на помойку .
  • Оставить комментарий
  • Войти