Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Однажды книжный спутали с наркологией»: как на 30 тысяч живет красноярский книготорговец
Фантастику не читают?
Очевидно же ж
+ 3 0
26 декабря 2021 г. 16:10
Тоже пришел как-то в детстве в книжный и попросил "Преступление в наказание". Продавщица мягко объяснила. что я ошибся в названии, рассказала мне, какой интересный Достоевский, и даже про его пристрастие к азартным играм. А не вот этот вот стёб про книги Остапа Бендера. Надо не подтрунивать над людьми, бравируя своим превосходством, а объяснять нормально и доходчиво. Эта девочка, когда прочтет о себе в данной статье, больше никогда не вернется в книжный магазин.
Уруру Очевидно же ж
+ 0 0
27 декабря 2021 г. 17:32
Ты не ошибся в названии. Остальное тоже лирика, типа Му-му
Панда Разочарования) Очевидно же ж
+ 0 1
26 декабря 2021 г. 16:47
найти дерьмо, с которым понравится иметь дело
Это да, хороший ход. Я через 15 лет после средней школы заново открыл для себя русскую классику на аудиокнигах. Очень понравилось :)
Да ,есть радиостанции на которых звучат аудиокниги и радиоспектакли .
Это был ответ Уруру внизу...
кстати Чел
+ 3 0
25 декабря 2021 г. 12:02
Это радио, а не чтение)
Чел кстати
+ 3 1
25 декабря 2021 г. 12:05
Да, согласен. Но если нет времени читать, то такое "радио" лучше, чем какой-нибудь "радиошансон".
Терра Чел
+ 0 0
27 декабря 2021 г. 13:17
Поди слушаешь, когда охотишься за должниками? Конечно, времени у тебя совсем нет, приставок.
А как же популярный Лабковский и Курпатов, книги по саморазвитию и бизнесу? Разве только художественная литература интересна людям? Все очень однобоко…
У Курпатова сейчас проблемы в личной жизни . Сам наворотил но других учит ))
Их выселили из цента города за аренду книги на костер, гдето это уже было помоему в германии 1939году, если не ошибаюсь?
Хороший рассказ. Мне понравился. Дело даже не в величине зарплаты и хорошо, что на этом не сделали главный акцент. Дело - в работе. А работа весьма неординарная. Ведь приходится быть посредником между покупателем и горой информации, лежащей на полках. И может так оказаться, что посоветовав какую-то книгу, можно сильно изменить жизнь человека.
Неординарный магазин vit
+ 4 6
23 декабря 2021 г. 13:37
Ага, прям таки какой-то книжкой изменить жизнь человека? Да вы батенька идеалист! Старомодный. Вы еще поищите тот человека, кто деньги понесет в тот книжный. Их и так по пальцам одной руки осталось. Ибо не востребованы. Не те времена, не те люди. Опять же, изменить можно как в ту, так и в другую сторону.
Magi Неординарный магазин
+ 2 1
24 декабря 2021 г. 16:30
Не смейтесь, но когда я прочитала книгу Мари Кондо "Волшебная уборка", это было потрясение. Она перевернула всё. Целый год я перебирала вещи, рассказывала тем, кто ее еще не прочитал. Да и сейчас, полностью придерживаюсь этих принципов.
Неординарный магазин Magi
+ 0 0
27 декабря 2021 г. 13:19
Ну не все же такие как вы. Скорее наоборот. А зачем вы вещи перебирали? В этом месте я не понял?
Веня Пук-Пук
+ 5 1
23 декабря 2021 г. 13:29
Не удивительно что спутали. Счас наркология более актуальна, или скажем ломбард или пивной причал с бристолем.
Кому нынче нужны эти книжки бумажные? Сейчас это вообще мало кого интересует. А если и надо - читают на гаджетах. Это такой же анахронизм и пережиток, типа как пыльная библиотека, бумажные газеты, видаки и сиди плееры. Если только как экспонаты для музея старины.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коллега, не надо позориться самому и позорить вашу службу судебных приставов.
Это ты клоняра, не позорь моих коллег. Если сам книжный червь и ботан, не думай что все такие. Особенно судебные приставы.
Уруру Чел
+ 0 0
24 декабря 2021 г. 03:31
А что не так с СД? На чем ещё слушать или с чего музон качать как не с СД? Музыку только в СД формате можно слушать. Не пластинки канеш, и не бобины, но и не мп3 поганое
Неординарный магазин Уруру
+ 0 0
27 декабря 2021 г. 13:21
Ну так слушай в лососе, флаки там и манкисы, не хуже винтажных сиди. Так-то он прав - это все анахронизм уже. И книжки тоже.
Чел Уруру
+ 1 0
24 декабря 2021 г. 13:25
Так не про музыку, а про книги говорим
Уруру Чел
+ 3 1
24 декабря 2021 г. 17:10
Ну. Прослушал аудиокнигу про Америку 35-года и пошёл взял настоящую бумажную чтобы почитать
Неординарный магазин Уруру
+ 0 0
27 декабря 2021 г. 13:22
Плохо слушал? Или диктор неудачный попался?
Уруру Неординарный магазин
+ 0 0
27 декабря 2021 г. 17:18
Зачем мне диктор? Познакомил - до свидос. Я лучше читаю
Уруру Неординарный магазин
+ 0 0
27 декабря 2021 г. 17:16
  • Оставить комментарий
  • Войти