Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Иди ко мне, мой сладкий!»: смело пробуем аппетитные и не очень пончики в Красноярске
Нам нравятся пончики в парке Гагарина. Нежные, воздушные, ароматные. Прямо как из детства.
В Красном яре очень вкусные.
В Усть-Мане лучшие пончики. Вроде, они где-то на Пашенном еще открылись. "Пончики горячие" называются
Есть ещё пончиковый ларёк в парке Троя, как в него от остановки "Телевизорный завод" идти, рублей по 15 что ли самые простые пончики там, на вкус норм
Самые вкусные пончики на кафе на Коломенской у ФМБА!!!
Уруру Варя
+ 0 1
12 января 2022 г. 16:43
У ФМБА кафе Справедливое мясо. Зачем пончики когда даже борщ есть?
Варя Варя
+ 0 0
12 января 2022 г. 15:23
= в кафе)
Надоело Варя
+ 3 0
12 января 2022 г. 15:28
"на кафе" даже круче звучит, типа как "на хате" или "на фирме"
Обычно слово пончик у мужчин ассоциируется с чем-то другим
йцукен Надежда
+ 0 0
18 января 2022 г. 00:42
любимый пончик 'злoбина' и 'зрителя с последнего ряда'
Парк на Взлетке, который Хазрет построил - удивили пончики из ларька... Для тех, кто еще помнит вкус настоящих пончиков - сплошное удивление и разочарование - очень тощие, диаметр не более сантиметра (так настроен аппарат?), безвкусные, масло, похоже, менялось год назад. Порция (10 штук) по цене 180 рублей.
"И каково же было мое удивление, когда я поняла, что пончиковая тут стоит в гордом одиночестве — некуда даже присесть, чтобы съесть эти самые пончики."
Пончик не суп, на ходу можно точить
Эммануэль Уруру
+ 2 2
12 января 2022 г. 12:54
По вашей логике, и дошик можно на ходу точить
Уруру Эммануэль
+ 13 0
12 января 2022 г. 13:18
Канеш, если не запаривать.
Сейчас - это не бизнес. В начале 90-х ларёк с пончиковым аппаратом и дежой для замеса теста приносил кучу денег, продавали на вес и посыпали сахарной пудрой. За день продавали примерно 80 кг. пончиков.
Алексей Барыга
+ 0 0
18 января 2022 г. 00:35
На Остановке « Краевая Больница» стоял ларёк « Пончики» - советское время -90 или 91 год - за копейки ещё покупали …
Лучшие пончики - в ларьке по пути на столбы. Брать исколючительно на обратном пути.
Уруру Cаня
+ 20 0
12 января 2022 г. 12:47
На обратном пути со Столбов подошва ботинка покажется вкусной
  • Оставить комментарий
  • Войти