Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юлию Верхушину освободили от руководства агентством по туризму Красноярского края
Была раньше баня,теперь паб
+ 8 0
15 января 2022 г. 00:32
Кто-нибудь обьяснит,а на кой нужно вообще это агентство?
Не козырный туз
+ 4 0
14 января 2022 г. 18:18
На это же супермозг,по наеДалову местного плебса,гнусс других не держит.Ну мож лупит ещё,аж за ушами трещит..
Владик Сурк
+ 27 0
14 января 2022 г. 14:15
Интересно, как называется тот социальный лифт, на котором мадам поднималась вверх так быстро?
Владимир Ильич Владик Сурк
+ 20 0
14 января 2022 г. 14:17
Наверно это духовой инструмент
Рождённый в СССР Владимир Ильич
+ 4 0
14 января 2022 г. 17:38
Духовых инструментов много,всеми не овладеешь.
Карлсон-Саянский
+ 15 0
14 января 2022 г. 13:42
Кто они, такие вот?
Вопрос риторический...
это за то, что не смогла у ученых Красивый берег отжать?
"Под креативными индустриями подразумевается сектор экономики, в котором .....блогерство, СМИ и реклама."
Вот мы вчера разбирали мутное или смутное содержание термина "креативные индустрии". А между тем, то что мы здесь с вами на НЛ делаем тоже ведь подходит. Блогерство, сми и тд., ведь это про нас, коллеги. Я считаю мы должны написать заявку на грант на финансирование работы комментаторами Нюслаба. А это будут бюджетные ставочки, общественное признание и прочие приятности. Приглашаю в команду "блогеров Ньюслаба", это будет наш шанс, друзья. Прошу ниже проголосовать кто "за" и записаться. За выходные оформлю заявку и в понедельник отнесу Юлии. Мы с вами станем известными, приличными и уважаемыми людьми. Может про нас даже по телевизору покажут. Только чур, про Юлию больше скаберзности здесь не пишем. Все-таки мы станем ее опорой и поддержкой в блогосфере. Ей мы тоже будем нужны и поможем. Ведь только такие придурки смогут ей помочь показать свою нужность.
Лично я готов стать предводителем группы неравнодушных граждан - представителей гражданского общества, специалистов в области муниципального управления, финансов, международной политики, истории, градостроения и тд. Пробил наш час, коллеги!
Короче, кто "за" записываемся в "Команду Блогеров-комментаторов Ньюслаба" здесь:
лангкави Чел
+ 4 0
14 января 2022 г. 13:42
а почему ты предводитель?! Надо бы проголосовать! Кто за меня?
Терра лангкави
+ 4 0
14 января 2022 г. 14:07
Да он везде и всюду первая затычка. Привычка с советских времен, наверно тогда в президумах сидел, приставок.
Чел Терра
+ 6 0
14 января 2022 г. 15:15
О, двое уже записались в команду. Рад видеть вас, коллеги! :)
Терра Чел
+ 3 0
14 января 2022 г. 15:18
А ты не отлынивай - иди с гайцами машины должников изымай.
Чел Терра
+ 3 1
14 января 2022 г. 15:38
Мой клон не зря господский хлеб жрет. Он пусть этим занимается. Иногда от него польза есть.
Сталинов
+ 24 0
14 января 2022 г. 13:24
Надо реальную экономику двигать, а не придумывать арт должности на огромных заработках для девочек, докатились.
Срочно в командировку в ОАЭ по обмену опытом. С кем нить стареньуим и опытным.
ага ОАЭ ЖДУТ
+ 4 0
14 января 2022 г. 14:37
к арабу шейху в гарем
А только я не знаю, кто такая эта Юлия?
The Global Shapers Community is a network of young people driving dialogue, action and change. Это что за организация в карьере Юлии Вечаславовны? СК про этих сектантов знает?
Самурай Колхоз
+ 8 1
14 января 2022 г. 13:05
Из справочника "Это сеть городских площадок по всему миру, созданных и управляемых неординарными молодыми людьми 20–30 лет (шейперами), достигшими исключительных успехов в разных сферах деятельности ". Теперь по-русски - туса в Черемах, где на спинках лавочек сидят местные неординарные и гундосо орут "Ээ, ты, падиди суда".
Суслик Суслик
+ 13 0
14 января 2022 г. 12:47
Место по туризму свободно для более молодой дамы. Проявляйте себя и вас назначат.
Винни Пух-Пух
+ 4 3
14 января 2022 г. 12:41
Юлю надо двигать в губернаторы!
Слов нет
Печально
+ 17 0
14 января 2022 г. 12:22
Подруга Сашки что-ли?
инетересно когда чъих то дочек случайно ставят на должности -учитывают ли риск случайного близкородственного напяливания? настырно девочка на ньюслабе светится- и реагируют пользователи живенько
Судя по слабоумию краевых чиновников они это уже давно сделали
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 5 2
14 января 2022 г. 11:21
Зачастила,понимаешь!
Высокое искусство и позиционирование и красивая обёртка
А тинейджер министерша финансов?
Беглец Уруру
+ 1 0
14 января 2022 г. 16:21
А 34 это с каких пор тинейджерство, простите?
Уруру Беглец
+ 0 0
15 января 2022 г. 19:29
Смотря для чего. И какое образование
Ну теперь жизнь наладится!
Аднакласник
+ 13 1
14 января 2022 г. 10:57
Йулька-малаца-мы в тибя верим!
  • Оставить комментарий
  • Войти