Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мошенники придумали новую схему обмана жителей Красноярского края. Воруют доступ к порталу госуслуг
Чёрное мясо
+ 6 1
24 января 2022 г. 07:18
Нужно вызывать 75 полк Американских рейнджеров, они помогут защитить нас от входящих звонков московских мошенников.
Вчера звонили жене типа большой опер и сыщик из Москвы и начальственным тоном стал спрашивать кого она знает и что она подпадает под статью подделка документов Жена приопупела и даже начала что-то лепетать что не знает никакого Фролова и документы у нее не подделанные .Я вслух сматерился и предложил этому "сыщику"прислать повестку после чего звонок оборвался .
Ну всё по классике: находишь дебила, а дальше любую дичь ему впариваешь. Хоть "ваш сын попал в аварию", хоть "сообщи код из смс".
Капитан очевидность Autolubitel
+ 4 1
24 января 2022 г. 02:23
Судя по всему в России дураков лет на 100 припасено.
Господин Autolubitel
+ 15 2
23 января 2022 г. 22:42
Не стоит компьютерную безграмотность и полную некомпетентность в безопасности называть дебилизмом. Как сказал кто то умный, если вам удалось кого то обмануть, это не значит, что вы умнее его. Это значит что вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете. Те, кто считает иначе - и есть дебилы, раз верят в безнаказанность воровства. Кланяетесь материальным ценностям и благополучию ? Живете обманом, расценивая это как превосходство ? Готовьтесь к воспитательным процедурам в отношении вас, ваших детей. В этой или следующих жизнях.
Autolubitel Господин
+ 3 0
24 января 2022 г. 08:10
Человек, подписавший доверенность о безвозмездной передаче его квартиры, когда ему сказали - "подпиши и будет тебе счастье" - дебил, или нет? Вот и тут точно так же.
Госслуга Господин
+ 13 0
23 января 2022 г. 23:05
Скажем так, выдавать кредиты через госуслуги придумали законченные нгиды.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бегите глупцы!
+ 7 5
23 января 2022 г. 18:16
Всеми правдами и неправдами загоняют людей в гэбэшную помойку. Купились на скидку раз в 10 лет при обмене водительского? Олухи.
ГМО витаминка
+ 8 3
23 января 2022 г. 18:06
Т.е. кукареку теперь для людей стал потенциальной угрозой? Ну так в чем проблема, нужно срочно для борьбы с мошенниками отменить это цифровое клеймо, не одобренное Гос. Думой. У нас что других проблем мало?
Может это арудуют агенты спец служб под их прикрытием ?
Папа Карло
+ 10 1
23 января 2022 г. 16:54
ВРАНЬЁ - пр чем тут жители края если всех Россиян так обманывают, им плевать с красноярского ты края или алтайского или с краснодарского им на это плевать. Тот кто такой бред пишет в заголовках в аду гореть будет. Дайте его фото и ФИО жители края должны знать в лицо таких провокаторов лжецов!
  • Оставить комментарий
  • Войти