Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Каждому клиенту искренне хочется помочь»: как красноярка решила стать психологом
Вообще у нас есть общественность? Вот незнал. Это не те Швондеры которые фонды сколачивают и разбазаривают? Я помню был такой помоему пенсионный и еще по капстроиельству, долго искали куда дели деньги, вот незнаю нашли или нет?
Василусай
+ 5 5
14 мая 2022 г. 07:21
Я тоже по специальности психолог. Специализация - сексолог. Второе мое призвание. Лечу сексом. 100 % излечение от всех душевных болезней, добавляю физические. Сеанс 150 р. Подъеду в любую точку.
Татьяна
+ 3 2
13 мая 2022 г. 21:48
Самое главное в этой профессии, на мой взгляд, желание помогать людям и, конечно же, профессионализм. Как и в любых других профессиях все приходит с опытом. Пожелаем этой девушке удачи, надеюсь, что с её помощью счастливых людей станет больше!
совесть.est
+ 4 6
12 мая 2022 г. 08:33
вообще конечно, интересная история взрослеющей девушки )))
правда "о работе" понятно что - на хлеб не заработаешь ))))))))
так что годиться либо как "хобби" ))) либо для тех кому "скучно", а мат.блага уже есть )
Идиотизм ! какой дурак отдаст 500рэ "3-месячнному специалисту души" ?
Народ - вы сбрендили ? Остановите Землю...
совесть.est Вася
+ 5 9
12 мая 2022 г. 08:35
но она же не врач, так что это нормальный срок обучения..
для специалиста - который поможет Вам просто "собрать мысли" или "посмотреть на ситуацию со стороны"
p.s. в конце концов, к психологу не ходят решать какие то "смертельные" проблемы ("фобии" не в счёт)
Игорёк
+ 16 2
12 мая 2022 г. 03:30
Психологов еще в 90-е был огромный избыток. Много знакомых индивидуалок и путан, по образованию психологи с ППФ СФУ. Кстати эта кем работает? До конча читать эту чушь не стал, не интересная статья, пресная, скучная, читать банальщину нет желания.
1 Игорёк
+ 0 2
12 мая 2022 г. 10:18
Мечты, мечты.
госпожа Удача
+ 9 3
11 мая 2022 г. 20:32
для кого ты добрая,не а кому иначе...Человеку необходимо самостоятельно самоутверждаться, а не "блудить" по разным психологам и следовать их советам, почти у каждого молодого человека есть круг друзей, родители, которые поддержат в трудную минуту, а доверять себя незнакомым психологам...опасно для психики.
совесть.est госпожа Удача
+ 3 4
12 мая 2022 г. 08:38
немного странные выводы ))
Вот например, зачем взрослому человеку Необходимость самоутверждаться ? ) то есть желание у него может быть и тогда будет и действие, но если желания для "этого" нет - то и необходимости никакой ))) не все люди карьеристы, к слову )
Да нормальная цена 500 руб. за свободные уши = консультацию "психолога без стажа") вон на "Авито" предлагают услуги - просто сходить с вами в магазин потолкать тележку за 300) или услуги собутыльника с почасовой оплатой)) а если жениха или подружку изобразить - так вообще дорого)
злючка
+ 1 10
11 мая 2022 г. 17:47
надо же. ещë раз повторю. жалею, что не стала инженером по строительству баллистических ракет.
совесть.est злючка
+ 1 3
12 мая 2022 г. 08:39
вряд ли такая специальность есть ))) в университетах
шипучка злючка
+ 4 1
11 мая 2022 г. 18:13
да пофиг на тебя, жалеть не станем
Красноярец
+ 18 25
11 мая 2022 г. 16:23
"Что еще надо в 17-18 лет? Люди в этом возрасте не могут осознанно что-то выбирать на годы вперед."
Именно люди в 17-18 лет делают уже вполне осознанный выбор на годы вперёд! Не путайте людей с бессмысленными пустышками, вроде героини статьи, по-сути с человекообразным бессознательным животным.
И не тешьте себя иллюзиями, нет у вас никакого высшего образования, как и ни какой профессии, только имитация таковых.
Я просто поражен от этой статьи - какие есть в природе бессмысленные существа, мечущиеся по жизни и не знающие толком чего сами хотят. И ещё при этом пытающиеся другим какие-то советы давать. Кому? Какой-то просто человеческий мусор, стадо овец без барана, ведущего хоть куда-нибудь. Для таких даже РПЦ будет не самым плохим выходом. Просто ужас от каши в голове у этой дамы с бессмысленным существованием.
Желаю ей, что бы нашёлся мужик, который загонит её в стойло, будет варить борщи, рожать ему детей и не заниматься всякими глупостями. Может хоть на семейном поприще себя проявит, хотя и для этого тоже ум нужен.
совесть.est Красноярец
+ 8 4
12 мая 2022 г. 08:42
а зачем взрослому парню (мужчине) критиковать девушку, в такой довольно "жесткой " форме?
не все люди - осознанны во всех сферах жизни в 18...
я лично считаю, что мозги с осознанностью у многих начинают работать ближе к 30.. но это же не повод кого то оскор***... Каждый живёт в своем темпе )))
А снисходительность - вообще никого не красит )
Красноярец совесть.est
+ 6 4
12 мая 2022 г. 18:43
Я никого не критикую и тем более не стремлюсь оскорбить. Каждый, конечно, по себе судит и я просто был шокирован наличием таких людей, что называется "без царя в голове", совершенно не напрягающих мозги, для которых "тусовка, движняк" это критерий принятия решений. Это уровень сознания овцы (без оскорбления, в буквальном смысле) движущейся в стаде себе подобных. И если в этом стаде нет барана куда-нибудь ведущего, то овцы находятся в полной прострации, не зная что делать. Хорошо если таким овцам правильный баран попадётся и в итоге к хорошей жизни приведёт. Но это не факт, скорее попадётся такой, который приведёт к алкоголизму, религии, наркомании, проституции и т.п.
лось и лавров Красноярец
+ 1 5
13 мая 2022 г. 19:12
Да уж. Физики, разработчики ядерной бомбы были с тем еще царем в голове... А считали себя учеными, видимо, умниками навроде вас.
совесть.est лось и лавров
+ 5 1
14 мая 2022 г. 09:08
физики разработали способ управления ядерной реакцией..
а то что кто-то применил ее в бомбах... это точно не душевная боль для ученых
совесть.est Красноярец
+ 1 1
13 мая 2022 г. 08:34
вообще любая цель жизни - субъективна,
и вряд ли ее можно оценить критериями другого человека как правильная или нет )
А даже если можно - это вообще будь имеет какой то смысл??!!! ))))
Ее проблема, из статьи - воображение и знания - но не смогла она представить как на самом деле выглядит работа - по разным специальностям )))
но она его компенсирует жизненным опытом
злючка Красноярец
+ 2 8
11 мая 2022 г. 17:48
отлезь, гнида!
злючка злючка
+ 4 2
11 мая 2022 г. 18:14
отлезь, падаль!
кабы да абы Красноярец
+ 11 4
11 мая 2022 г. 16:33
Интересно было бы про тебя статью почитать.
Красноярец кабы да абы
+ 4 7
11 мая 2022 г. 17:38
У меня всё хорошо, чтобы про меня писать, получится хваставство, на зависть дуракам. А всё потому, что думать старался всегда, прежде чем что-либо делать. И свой осознанный жизненный выбор профессии у меня уже был к окончанию школы, не разочаровался в нём, не менял его и не собираюсь этого делать.
Татьяна Красноярец
+ 2 0
13 мая 2022 г. 21:55
Я кое-что знаю про физиков😉. Часть людей, изучающих супер-сложные вещи, иногда недоступные для средних умов, измеряют уровень достижений по уровню интеллекта. Но мне кажется, это неправильно измерять кто лучше только по этой шкале. Есть много других человеческих качеств, которыми можно восхищаться больше, чем вычислительными способностями мозга, хотя это тоже определенного вида дар.
? Красноярец
+ 5 0
11 мая 2022 г. 18:19
Красноярец ?
+ 8 6
11 мая 2022 г. 19:42
Нет, наука. Хотя в любом деле можно себя достойно проявить. Например, соседняя статья, хоть и реклама "Полюса", но про геолога. Человека с настоящей профессией и из той статьи хорошо видно, что он правильно и уверенно идёт по жизни.
А до этого тоже была статья про инженера-электрика, у которого тоже всё в порядке с выбором прфессии и в жизни.
Побольше бы статей про таких созидательных людей, а не про каких-то малохольных маркетологов-психологов, всяких жалующихся на жизнь изготовителей сувенирных свистулек и прочих свободных художников.
совесть.est Красноярец
+ 6 6
12 мая 2022 г. 08:44
геолог в Полюсе - настоящая профессия ))))))) ну Вы насмешили...
а эколог на РусАле - тоже настоящая профессия???
p.s. эти люди выполняют определенные узкие задачи ...на производстве .. как слесарь, монтажник, бухгалтер (обычные профессии)
Красноярец совесть.est
+ 5 1
12 мая 2022 г. 18:49
Геолог - профессия настоящая, интересная, востребованная, уважаемая и приносящая реальную пользу обществу. Что в этом смешного?
И причём здесь вообще эколог? Передёргивание с одного на другое.
Свою профессию скажите, может тоже посмеюсь :).
совесть.est Красноярец
+ 2 0
13 мая 2022 г. 08:37
мне кажется Вы много значения придаете "внешней" оценке )) своей жизни и как она "выглядит" со стороны ))))))
но я не специалист в советах )))))))))))))))))))))))
p.s. спорить не буду, я не осуждаю любую работу. Человек должен заниматься чем сам хочет )
? Красноярец
+ 3 2
11 мая 2022 г. 20:34
А какая наука?
Красноярец ?
+ 3 4
12 мая 2022 г. 02:29
А не всё ли вам равно? Физика.
) Красноярец
+ 6 0
12 мая 2022 г. 10:44
Можно тогда задать вопрос вам, как физику? Мир спасет кривизна пространства-времени или принцип неопределённости?
Красноярец )
+ 6 6
12 мая 2022 г. 18:30
Прикалываешься :), но всё равно отвечу. Мир никакого спасения не требует, он существует совершенно независимо от нашего субъективного восприятия и мы лишь крайне незначительная его часть. Кривизна пространства-времени, принцип неопределённости или ещё что-то, тоже изначально не предназначены кого-либо спасать. Это лишь вероятное объяснение людьми наблюдаемой реальности, причём далеко не факт что верное. Но на сегодняшний день оно такое, какое есть.
) Красноярец
+ 3 2
12 мая 2022 г. 21:27
Я про мир с человеком, а не вообще. Антропный принцип все такое. Мы же люди. Нас интересует тот мир, в котором мы есть, а не вот это вот все бесконечное без нас. Очень разумные физики придумали ядерную бомбу, водородную бомбу. И отсюда вопрос - кто спасет человеческий мир, с учетом того, что физики в этот мир привнесли вот эти бомбы?
Красноярец )
+ 3 6
14 мая 2022 г. 13:18
Как бы самоочевидно, если посмотреть на всю историю человечества, что именно технический прогресс (а стало быть и продвигающие его естественные науки) обеспечивают выживание и процветание людей как биологического вида. Когда-то люди жили в пещерах, одевались в звериные шкуры и жили в средем только до 25-30 лет. Сейчас возможность противостоять внешним природным силам у людей существенно выше, как и продолжительность жизни. И будущее человечества тоже за дальнейшим тех.прогрессом, освоением космоса, т.е. говоря вашим языком - теория относительности спасёт мир :).
Что касается ядерного оружия, то оно позволяет уже много десятков лет жить без глобальных мировых войн. На страну имеющую ЯО боятся рыпнутся недруги, даже с Сев.Кореей США ничего поделать не может. А не было бы у них ЯО растоптали бы давно, подобно Ливии или Ираку.
С ее параметрами можно было неплохо зарабатывать другим, что более востребовано.
Психологи обычно беседуют с пациентами на курчатова или на ломоносова или вы хотели справки за деньги выдавать, тоже бизнес?
На курчатова и ломоносова психиатры и психотерапевты - не путай.
Чел х_х
+ 3 5
11 мая 2022 г. 20:54
однохренственно как по мне
совесть.est Чел
+ 5 1
12 мая 2022 г. 08:46
так Ваш миф легко развеять )))
для этого Вам достаточно обратиться к специалистам на Курчатова или Ломоносова ...если проблема будет конечно... И Вы сразу поймете разницу - "совета" и медикаментов
Я вам говорю
+ 8 0
11 мая 2022 г. 13:44
Статьи смешные у вас
"К гадалке не ходи"
Самурай
+ 22 0
11 мая 2022 г. 13:15
Вот чтоб она к зубному попала, который тоже трёхмесячные курсы прошёл.
совесть.est Самурай
+ 0 0
12 мая 2022 г. 08:46
мне кажется там это значение вообще не имеет
совесть.est
+ 9 2
11 мая 2022 г. 13:09
".... в 17-18 лет? Люди в этом возрасте не могут осознанно что-то выбирать на годы вперед."
а вот УК РФ с Вами не согласится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хех... основная проблема юных психологинь в том что их собственная душевная жизнь зачастую проще, чем у потенциальных клиентов. "Движняк", "заработать деньги", "лайкать фотки"... пробовала быть певицей, свадебным координатором, стилистом, любила раздавать советы - такой вот мир и такой вот опыт. Вобчем-то это нормально для 17-25 лет быть девочкой-припевочкой. А как в этом состоянии быть проводником для человека, у которого жизнь запуталась?
Магистратура за 200 тыс. и обучение по КПТ за 145 тыс. эту ситуацию разрешает? Боюсь, что нет... Ну, хорошо, что у деушки нет оголтелой самоуверенности, понимает, что может оказаться бесполезной
Психологиня, огласите пожалуйста весь прайс-лист!
Психопатологанатомия
+ 19 0
11 мая 2022 г. 10:47
Чего только люди не делают чтобы не работать.
Стилет
+ 17 6
11 мая 2022 г. 10:29
ну не знаю....я курсы закончила и успешно работаю хирургом на базаре..прекрасно всё получается...
совесть.est Стилет
+ 0 1
12 мая 2022 г. 08:47
а зря смеетесь между прочим...
Индюк тоже думал))) типичная бабская психология. А психолог Лена ничего так
  • Оставить комментарий
  • Войти