Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хотят строить банный комплекс «Мира Термы». Где он появится и нужен ли городу?
Это очень крутая идея , после Новосибирска были в восторге от данного места . Нашей семье нравится больше чем в аквапарке. ШИКАРНОЕ И ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОДЫХА . Дай бог все получится и все задуманного будет реальностью .
уже построили аквапарк , цирк, мост по улице Авиаторов , забор строят за бюджетные деньги у кладбища который сами сломали .Что еще глава пообещает ?
Понаехавшим бомжам, туристам нелегалам, гастролерам, вахтерам азиатам демократам негде мытся а в Енисее вода холодная и запрет на помывку и купание без оплаты денег комерсу?
- Поручик, вы в баню ходите? - спрашивает корнет Оболенский Ржевского.
- Нет. В мужскую мне ходить не интересно, а в женскую меня не пускают.
Зачем нам фото внутри, вы дайте фото, куда 200 машин разместятся? Если одновременно планируется посещение 600 человек, то где парковка?? В наше время любую стройку надо начинать с утверждения парковочных мест!!
Прохожий
+ 7 7
24 мая 2022 г. 17:06
Отлично! Если удастся реализовать, будет замечательно. По крайней мере не пустая болтовня про аквапарк и цирк.
Супер! Ждём ! Как только появится в Красноярске Мира Термо счастливых станет больше!))) А те кто сейчас пишет негодуя ....сходят и будут добрыми и счастливыми ! Стройте быстрее)))! Приезжая в Новосибирск всегда там бываю ! Люди вам понравится ! Это счастье ,что в Красноярске появится МиРа Термо ))))
Супер ! Это прекрасное место для отдыха будет! Бывая в Новосибирске всегда посещаю Мира Термо . И жду с нетерпением когда это будет в Красноярске! Так что те кто пишет всякую чушь не зная ,что это такое ...мягко говоря возмущает ...и даже кто-то город Солнца преплел ... тоже не видя ,а судят видно по сообщению Собчак и верят ТВ.... Люди поверьте будут очереди стоять ( как в Новосибирске).... А злым и кто сейчас пишет чушь надо обязательно туда сходить)))) во-первых вы будете добрее и веселее ))) И почему то не сомневаюсь ,что будете постоянными посетителями этого волшебного места . Счастье есть ! Стройте скорее ! ЖДУ ! )))))
оса Ольга
+ 3 2
10 июня 2022 г. 00:40
ОТЗОВЫ ПРОПЛАТИЛИ ?
Очень жду. Прекрасная концепция комплекса, замечательные принципы у предпринимателя (такие люди с такими проектами и принципами - это редкость). И судя по многочисленным комментариям быдла, жаждущего алкоголя, шума, развлечений и девушек, данная аудитория будет отсеиваться недешëвым ценником. Хоть цены и немалые, но за комфорт и отсеивание неадекватных личностей я готова платить. По-другому их не убрать.
Тут правы, набережные портят, что галерея Енисей, что новый офис у оперного, чувствуется отсутствие вкуса, красоты, но лишь бы занять благое место, власти тоже видно лишены понятий эстетики, комфорта
На очереди новый шедевр, Сити, посмотрим.
Однако же
+ 1 5
24 мая 2022 г. 10:06
Термы времен Калигулы? Лепота...
Ребята! Ну зачем вам эти сектанты из Новосибирска, вы хоть почитайте про них, что за идеологию несут эти "зож". Вам своих не хватило с городом Солнца?
Пацан анекдотный дум
+ 5 3
24 мая 2022 г. 14:28
Да учредитель всего этого очень подозрительно выглядит, сектант оказывается. разумеется, как и все любители всего святого для ближних, радостно налюбляют имущество в свои карманы.
вечер в хату дум
+ 0 3
24 мая 2022 г. 13:53
Да, ненавижу зожников
совесть.est
+ 4 1
24 мая 2022 г. 08:37
тема общественных бассейнов.. точно не хуже "ледовых" арен.... куда трудно пропасть
Пацан анекдотный
+ 16 4
24 мая 2022 г. 02:16
А чо все на набережную лезут, на самые красивые места? Ну вот построили эту галерею Енисей и чо??? Изуродовали Стрелку, лишили горожан красивейших видов, отдыха, простора, яблоневого сада, а теперь продают ибо нафиг там ничего не надо. Там нужен людям парк-набережная, а не уродство. Самая жуть последнего года - это постройка новая на площади театральной, эта вот реинкарнация совобщаги хрущевского образца и ещё парочка уродов-зданий возле комсомолка, собственно как и само уродище-уродское комсомолл.
В Санкт-Петербурге был финский спа-отель Sokos. Такого формата спа за вменяемые деньги не встречала больше. Просто отличный отдых. Если такого же плана будет в Красноярске, это просто здорово
Терра Елена
+ 3 2
27 мая 2022 г. 17:56
Не обольщайтесь, не будет. Там Питер, а тут запинда и провинция
Если баня с девками - конечно нужна.
Красноярец
+ 12 12
23 мая 2022 г. 18:45
Не понимает чувак ничего в банях, на фотках какой-то аквапарк, а не баня.
Баня неотделима от пива, водки и женщин с низкой социальной ответственностью.
Заявляю авторитетно, без них настоящей бани быть не может!
Воланд
+ 13 15
23 мая 2022 г. 17:24
Красноярчеги с остервенением продолжают защищать родные е**ня, на которых ничего, кроме тальняка и помоек нет. Как собаки на сене.
Наталья
+ 14 3
23 мая 2022 г. 15:14
Были в Мира Термах в Новосибирске - отличное место! Гораздо лучше и при том дешевле, чем наш аквацентр "Вода"!
Отравят реку и остров концентрированными сливами, одна живность погибнет, другая расплодится (насекомые).
хорошая идея
Мордвин.
+ 5 3
23 мая 2022 г. 12:29
Сольются бани с Енисеем. Или вольются..
Рядом с крематорием стройте
Испортило набережную Качи и новый серый арбитраж у устья реки, как склад
Вася Дубов
+ 4 3
23 мая 2022 г. 21:36
Там и домов напротив Комсомолла навтыкали.
Прохожий Вася
+ 4 0
24 мая 2022 г. 17:07
Это наверное реинкарнация Вашего выбоа.
Колхоз
+ 10 8
23 мая 2022 г. 11:05
Захватом территории попахивает, под видом бань. Появится офисник с аппартаментами, снизу бани. Бизнес который там поселится будет связна с ЗОЖ, только косвенно.
В том углу можно делать, самое то.
Астановка автобусно-тралебусная "Бани" теперь называется подругому?
Место очень интересное, нужен и эффектный проект, там внизу вдоль улицы уже появились два мрачных близнеца, как ослинные уши, не вдохновляют.
Скрепа*нутый от скабеевой
+ 5 3
23 мая 2022 г. 10:14
термы только для патрицеев и гауляйтеров
Астана
+ 16 5
23 мая 2022 г. 10:12
Мож и нужно, на картинках все красиво, но жизнь показывает, что это может банальный захват лакомой территории, как Кантри, новый офис у оперного, Галерея на набережной. В городе на видовых местах нет красивых зданий, это касается и проекта застройки Кзк, как для колонии.
  • Оставить комментарий
  • Войти