Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скульптуру «Лошадь белая» на набережной Енисея в Красноярске закрывают на реконструкцию
Вернули бы туда пруд-вообще бы цены не было этой композиции
Надо провести аудит по религиозным заведениям. Посмотреть заполняемость,рентабельность и прочее. На основании всего этого следует принять решение,не слишеом ли много религиозных строений в городах и селах.
Я Русский Просо
+ 0 0
24 мая 2022 г. 17:14
Надо сделать как в германии или как Хрущов Н.С.. Все религиозные организации объявить предприятиями (брать налоги). Если налоги не собираются, щначит объявлять банкротом и под снос.
Суслик Суслик
+ 5 1
24 мая 2022 г. 00:38
Снесут. Построят храм. Потом за администрацию примутся.
Я Русский Суслик Суслик
+ 0 0
24 мая 2022 г. 17:00
Хотел написать это . Опередил. Да секта рпц подкатывает по маленьку. Секте рпц на ср..ть на исскуство, самое сектантские амбиции.
Убивец быков. 🐂
+ 6 1
23 мая 2022 г. 21:03
Это виски сорт - "Белая лошадь", а на фото это сивый мерин
Зритель с последнего ряда Убивец быков. 🐂
+ 0 4
24 мая 2022 г. 09:34
Дешёвое пойло)). Мне как-то Гленфиддик 18 YO на юбилей подарили, вот это вещь)).
Железногорский дебил-Зритель с последнего ряда киевской мэрии Зритель с последнего ряда
+ 0 0
24 мая 2022 г. 09:39
Держи нас в курсе, капуцин.
Все лакомые места отдают для объектов в интересах небожителей. У оперного все заняли, теперь до Стрелки добрались.
А мне одна леди рассказывала, что они с Демирхановым вместе ходили и место высматривали и обсуждали композицию. Скажите где правда, в новостях или нет.
ЖУЖА ой
+ 2 0
24 мая 2022 г. 01:50
В англии леди. А у нас исторически дамы.
Согласен. Для попов землю готовят.
Им и мэрии точно веры нет!
старожил
+ 8 0
23 мая 2022 г. 19:38
Попы достали уже своим бизнесом.Никак не могут нахапаться.Лучше бы восстановили древнюю деревянную церковь в Барабаново.Но это для их бизнеса неинтересно:затратно,а много денежек собрать там не получится т.к. население в этом месте немногочисленное...
Нурзали
+ 1 3
23 мая 2022 г. 19:33
Посадите на эту лошадь памятник какой нибудь.
Гулящий
+ 13 0
23 мая 2022 г. 19:33
Странно, что земля церковников и лошадь оградили, а потом могут и совсем не убрать ради очередного храма. Там сотни людей разных вер гуляют и на бульваре храм НЕ нужен!
Я Русский Гулящий
+ 0 1
24 мая 2022 г. 17:06
А кто сказал что земля сектантская. Это земля народная, и народ по этой земле гуляет и отдыхает. Предлагаю баш на баш церковь " против народа на стрелке" воткнуть но остальные церкви снести которые стоят в центральном районе.
Владимир Т. Гулящий
+ 6 0
23 мая 2022 г. 21:52
Полностью с Вами согласен. Лошадка симпатичная. Попы мне нравятся меньше.
Окак Владимир Т.
+ 1 1
24 мая 2022 г. 09:41
Уточните, какие попы вам нравятся меньше - женские, или мужские? :-D
Красноярец
+ 16 0
23 мая 2022 г. 19:25
А с чего это там земля стала вдруг епархии принадлежать?
Откуда мракобесы её взяли? Явно за взятку в мэрии отстегнули, вопрос только когда это произошло, при Пиме или при Акбулатыче?
Я Русский Красноярец
+ 0 0
24 мая 2022 г. 17:08
Да при всех. И при пиме, акбулатыче и вот сережа начал двигать темку.
Окак Красноярец
+ 3 0
24 мая 2022 г. 09:43
Кстати, правильный вопрос. Когда это у нас торги по муниципальной земле в том месте проводились, что-то я упустил? А если земля в аренде под строительство (как это обычно бывает) - то это не земля РПЦ, а по-прежнему земля города.
  • Оставить комментарий
  • Войти