Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс провел заседание призывной комиссии по мобилизации жителей Красноярского края
усу надо всей коандой идти освоеные от нсрода деньги защищать от врага?
комментарии удаляют, но все знают, чем усс будет заниматься на этой должности. кому война, а кому...
И хватит удалять комментарии
Клоака она Клоака и есть
И я вовремя с неё съехал
У нас через машину буква z на автомобиле, так почему против мобилизации помогите реально, а не с символикой на машине. Без комментариев(мой единственный ребёнок воюет). Клеите символику, так идите и поддержите
Сказка такая
+ 0 0
22 сентября 2022 г. 22:03
Вот военком сразу видно, что наш. Хоть и фамилия украинская у него - Лысенко.
Сказка такая
+ 5 0
22 сентября 2022 г. 21:52
Усс какой-то слишком прозападный по виду. Костюмчик не наш, часики не наши, очки, фиолэтовый галстук, морда лица. Прическа после парикмах е р а. Ничего российского в этом образе нет, и это всё вещает про мобилизацию.
Красноярский Психопат
+ 11 0
22 сентября 2022 г. 21:35
Мне оружие нельзя. Я сразу завалю того, кто попытается мной командовать.
Среди освобождённых военнослужащих из украинского плена 2 старших офицера(подполковник и майор), 6 младших офицеров, 4 прапорщика, 40 рядовой и сержантский состав, 2 военнослужащих НМ ДНР, 1 военнослужащий НМ ЛНР. Среди них нет ни одного лётчика.
Официально, было заявлено, что Азов и наёмников обменяли на лётчиков. Страну обманули в очередной раз.
Что может Усс назаседать? Только права качать умеет. Нашли на кого возложить мобилизацию.
Ночь с 21 на 22 сентября в бурятских пабликах уже назвали «судной». С вечера чиновники с учителями заполняли повестки о мобилизации, а потом начали разносить их по домам.

💬 «Нам отдали устный приказ поднимать мобилизованных с кроватей, сажать их в машины и сразу привозить в военкомат, — говорит сотрудница одной из районных администраций Бурятии. — Оттуда уже всех отправили в Улан-Удэ».
В городе призовут около 2000 человек
Ворошиловский стрелок
+ 1 0
22 сентября 2022 г. 19:31
Кому-нибудь пришла повестка из военкомата?
Автоледи Ворошиловский стрелок
+ 3 0
22 сентября 2022 г. 19:56
соседу утром принесли
Фиксируйте эти рожи ,чтобы потом ни один гад от ответственности не ушел .
А мы ещё не начинали
+ 12 2
22 сентября 2022 г. 19:07
А чего красноярские мамаши молчат? Почему нет митингов в городе?
Гарик А мы ещё не начинали
+ 4 2
22 сентября 2022 г. 23:13
В Красноярске-отрицательный отбор во всей красе! Мамашам плевать на своих детей.
Барик А мы ещё не начинали
+ 5 0
22 сентября 2022 г. 19:20
Отнеслись с пониманием.
  • Оставить комментарий
  • Войти