Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске директора муниципального «ЦСК» заподозрили в мошенничестве на 18 миллионов
в штрафбат нахрен, по законам военного времени!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Согласен . Задрали вы своим тупоумием .
в москве- миллиардами, а в регионах миллионами
Спасибо региональному отделению Общероссийского народного фронта, без него бы прокуратура Красноярского края ну не шмогла бы... и региональному отделению Единой России тоже спасибо.
Аахахахахахахахахаха !!!!
Да там везде ОПГ,не может один человек столько украсть без прикрытия сверху.Там же бухгалтера ,отчёты кто то же их писал ,утверждал долю свою имел.
В системе городского спорткомитета этот центр не нужен. Заведомо невыполнимые цели и задачи.Отсюда масса ухищрений для обмана и воровства бюджетных денег. Создатели этого центра про это знают. Значит, их цели и задачи - другие. Вот и попались. Хорошо бы было, если бы кто-то озаботился ревизией всех структурных подразделений краевого минспорта и городских спорткомитетов. Прикрываются святыми заботами о детях и ветеранах, а результативность нулевая. А вообще-то прогнило всё.
Александр если что
+ 2 4
20 октября 2022 г. 01:56
Послушай друг, я работаю в этой системе. Более того в этом центре. Задачи ставят выполнимые. А для того чтобы понять нужен он или нет приедь ко мне на площадку в рощу и спроси у родителей, у детей из неполных семей, которые не могут поступить в ДЮСШ, в силу того что там нужны деньги причём в любой. Или может тебя устроит тот вариант, что такие дети будут шарахаться по улицам, пить, курить, воровать? А потом ты же будешь орать, что государство ничего не делает и все развалили.
Вячеслав Александр
+ 0 0
22 декабря 2022 г. 12:43
Саш, не мечи бисер перед свиньями. Я был одним из создателей этого центра в 2012 году. И прекрасно понимаю, что 90% обвинений развалится на суде. Ну невозможно через 3 инструкторов вывести 19 млн. рублей. Они получают копейки. За год можно было вывести с "мертвых душ" не более 750 000 рублей. А тут 19 млн. Это бред. А деньги, которые выделялись за этот период на сами мероприятия, идут по безналу, их платят конкретным ООО, которые продают призы, медали и т.п. Проверить, были ли операции, вообще не проблема. И были ли заплачены налоги с этих платежей. Вот и все. Так что претензии могут быть только к директору. И не на 19 млн. Арест же методиста - это за гранью. Она не является материально ответственным лицом. Никакой выгоды с этого не получила. Слова про "повышение по службе" - это ни о чем. Короче, уверен, что 90% обвинений развалятся гарантированно. И на основании того, что все это время на площадках не велись занятия, невозможно. Если эти дети из отчетов участвовали в соревнованиях, который в ЦСК сотни, значит, они занимались точно. Кроме периода пандемии. Но в этот период занятий и не могли проводить ни фактически, ни по бумагам. И оплат получать за занятия не могли. Там многозвеньевая система контроля, и такие нарушения физически невозможны. Единственная схема, что я вижу - "мертвые души". Но это копейки по сравнению с предъявляемыми суммами.
если что Александр
+ 4 0
20 октября 2022 г. 14:33
А зачем Вам нужен над Вами вороватый начальник? Чтобы прикрываясь Вами украсть деньги из бюджета. А почему бы родителям не заплатить Вам напрямую? Ах, у них нет денег. Поэтому у них их и нет, что "центры" с вороватыми начальниками надо держать и с них иметь. А не лучше-ли платить людям нормальную зарплату, которой должно хватить и на оплату детских кружков и секций. А разве Вы не видели, что в этом центре сплошные приписки? Вы с какого бугра написали 59 тысяч якобы проведенных мероприятий? Значит и Вы сообщник? А прикрылись обездоленными. Принципиально муниципалитет не должен напрямую оказывать услуги населению. Ни под какими предлогами. Пусть он на социальные проекты выделит гранты, а Вы, как специалист, их получите в результате конкурса и отчитаетесь реальными занятиями, а не приписками. Орать, что развалили уже поздно. Вы со своим директором уже это сделали.
Александр если что
+ 0 0
22 октября 2022 г. 03:42
Для того чтобы твой ум включился нужно читать внимательно. Не мероприятия, а занятия.А для понятия расскажу: у каждого инструктора, работающего на полную ставку, 4 группы занимающихся по 15 человек. Соответственно инструктор в день проводит 4 занятия. Инструкторов 73 в городе. Умножить, надеюсь хватит ума. А теперь сломаю твой мозг окончательно: в 2020 году мы не работали согласно указа Путина В. В. с 24 марта по конец августа. Дальше додумаешься сам или как?
Муниципалитет напрямую не может оказывать услуги. Это делается через людей, работников. А по поводу правдивости занятий, чтобы убедиться тебе лично самому, можешь приехать на Воронова 47 и посмотреть как живет один из клубов Центра Спортивных Клубов.
А по поводу вороватости начальника:
Презумпция невиновности. 1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Так что будь поаккуратнее с выражениями. Он только под следствием.
ПолФедора
+ 12 0
19 октября 2022 г. 11:32
59000 занятий? Это на каждом углу по 3 раза в день надо проводить. Сколько это инструкторов
Дурак штоле
Больше трёх не собираться
+ 2 0
19 октября 2022 г. 11:24
Американская ложь!
Суслик Суслик
+ 3 4
19 октября 2022 г. 11:06
Кому то хлебное место понадобилось, ничего личного, просто бизнес
доктор Карлсон-Саянский
+ 4 2
19 октября 2022 г. 10:54
Первая ласточка от новенького!
Надо всё перетрясти, не надо останавливаться.
Винни Пух-Пух
+ 3 1
19 октября 2022 г. 10:48
Скромно и со вкусом.
Правда Винни Пух-Пух
+ 3 0
19 октября 2022 г. 13:37
Какое бабломанство среди чиновников в крае... А народ думает, что у нас и Законодательное собрание есть.
Хворостовскому60
+ 11 4
19 октября 2022 г. 10:42
Пока пожизненный тюремный срок за коррупцию не введут - ничего в этой стране не поменяется
Остин Пауэрс,шпион. Хворостовскому60
+ 3 3
19 октября 2022 г. 10:45
Покойника не трожь! Грех это!
эстет Остин Пауэрс,шпион.
+ 2 4
19 октября 2022 г. 12:32
это ты покойник, а наш великий баритон сияет в вечности
Остин Пауэрс,шпион. эстет
+ 0 0
19 октября 2022 г. 12:59
Ты знаешь,как мы греемся у нас в России?
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 8 0
19 октября 2022 г. 10:35
А вот это по-нашему, по рабоче-крестьянски! А то: " директор УК, 2 ляма". Частник несчастный! А тут-размах!
Матвиенко73
+ 13 6
19 октября 2022 г. 10:34
В России коррупция повсеместна во всех эшелонах власти. Вот многие считают, падение связаное с боевым самолётом в жилой дом ейске с коррупцией в армии.
Остин Пауэрс,шпион. Матвиенко73
+ 4 1
19 октября 2022 г. 10:37
На кого работает Правая Рука?! На кого работает Правая Рука???!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти