Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Добавьте харизмы и „заглагольте“ резюме»: как увеличить шансы попасть на собеседование
Твой друг в кадрах
+ 0 0
22 ноября 2022 г. 16:28
Лайфхаки от человек который много лет отработал в кадрах:
1) Проверьте своё резюме на предмет ошибок. Если вы указываете в своих чертах Аккуратность и внимательность а на 2 листах резюме у вас есть ошибки то это говорит о многом.
2) Не ставьте ЗП (желаемый доход) от 100500 тыс. если действительно не ищите такой доход. Контора не готовая платить такую сумму просто обойдёт стороной пока вы будете получать пособие.
3) Сделайте нормальное фото на резюме. Я понимаю что вы так здорово получились на шашлыках в 2003 году но сдержите порыв выставить фото с отдыха на природе.
4) Меньше полезных черт и хобби. То что вы "быстро обучаетесь, ответственны и КОММУНИКАБЕЛЬНЫ" знают еще до момента отправки резюме ведь это пишет каждый первый. А ваши увлечения вязанием большинству организаций не интересны но вероятнее станут смешной темой для заполнения тишины в кабинете.
Красноярец
+ 1 0
22 ноября 2022 г. 13:34
Хорошо хоть сейчас собеседование не обзывают "интервью"
совесть.est
+ 3 0
22 ноября 2022 г. 08:19
привели бы хоть 10 примеров - случайного трудоустройства ) человека... а потом бах и Директор / Владелец Завода ))) ...
а так слова - слова - слова....
Работодателю - всё равно ПОЧТИ что Вы напишите, главное чтобы умели делать - то что требуется, не просили зарплаты - больше чем хочет платить руководство... и ВМЁ (дальше уже от настроения владельца)
  • Оставить комментарий
  • Войти