Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пыталась создать ощущение серьезной травмы»: красноярский ТЮЗ прокомментировал судебный иск от травмированной зрительницы
На халяву смотрела спектакль, а потом ещё с театра деньги стрясла за свою болячку. Офигеть! Руководство театра, надеюсь, уволило её дочь уже. А хотя сначала пусть с её зарплаты вернут свои расходы, так по-чесноку будет.
Чел. Бабай
+ 2 4
22 ноября 2022 г. 14:02
Не нахаляву, а по знакомству. Откуда она знала, что ее на такой стульчак посадят? Вот вы бы со стула упали, тоже иск впаяли.
почему феодори до сих пор не уволят?
... вадим
+ 1 0
22 ноября 2022 г. 16:42
Ему же удобно зарабатывать в двух театрах сразу. А за каждый показ Алисы ему деньжиша капает. А то что обещал продолжение, так это также что обещал жениться. Он скоро будет памятник, кто ж его тронет.
имя лгбт худрук роман феодори.
так дойдём до того, что при посещении театра надо будет иметь СИЗ для работы на высоте, по всему списку -
• Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов)
• Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания)
• Головной убор (подшлемник) для защиты от механических воздействий (истирания)
• Каска защитная от механических воздействий
• Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания
• страховочная привязь с двойным стропом.
• предохранительное верхолазное устройство ПВУ-2.
ну и естественно перед началом спектакля всем зрителям должен быть проведен вводный инструктаж по ОТ и ПБ, проведен первичный и целевой инструктаж на рабочем месте с учетом особенностей спектакля.
Проходил мимо Очередной Клоун
+ 2 1
22 ноября 2022 г. 16:51
Очередной клоун, что закрыт цирк, сидишь без работы? Видать углубился в изучение законов. А умишка то не позволяет оценить где зритель, а где актер. Для зрителя есть правила посещения и поведения. А ты тут про инструктажи. Тогда на спектакль надо приходить за 5 часов, чтобы каждый прочел твои инструктажи.
Придётся теперь театру и лежачие места сделать. На них ноги не немеют и упасть сложнее.
Чел. Дмитрий
+ 2 0
22 ноября 2022 г. 14:02
А что, вполне! В кинотеатрах есть же диванчики
Теперь если после коньячка в буфете случайно упаду в антракте, тоже буду в суд подавать. Начало положено.
Вот к чему этот комментарий от театра? проиграли суд, так сидите ровно, так нет, уязвленное самолюбие покоя не дает, такими темпами еще дело о клевете нарисуется
Страх Божий
+ 1 2
22 ноября 2022 г. 07:03
На самом деле небольшой удар по любому суставу приводящий к появлению осколка в последствии приводит к ревматоидному артриту и инвалидности. Воспаление суставов может произойти в 3-5 лет практически целиком. Оли при этом адские, больничка ничего не может. Как итог отказывают все органы. Наши же врачи пишут при этом что попало. Ну а суд целиком основывается на экспертизе недоучек.
Красноярец
+ 14 3
21 ноября 2022 г. 23:38
Так эта баба без билета что-ли спектакль смотрела?
Тогда от этого и надо танцевать. Незаконное проникновение в театр, по сути воровка, забесплатно зырила культур. И дочь её ещё привлечь как пособницу. А ворам какая может быть компенсация?
Это как, если к вам в квартиру вор залез и решив воспользоваться стулом, для того чтобы на антресолях пошарить, с него навернулся и поломался. А потом ещё стал в суде требовать с вас компенсацию за это.
Были первичные показания и экспертиза, на них и надо театру стоять намертво, как под Сталинградом! А то эта воровка ещё и мошенница оказалась, не надо идти у неё на поводу. Подавайте аппеляцию и встречный иск. Суды всегда на первичных показаниях базируются и на основании их решения принимают, а что там после плетут преступники в расчёт не принимают. И прошляпить это надо талант иметь.
Пенсионерка Красноярец
+ 4 2
22 ноября 2022 г. 10:31
вот ты все правильно сказал. Купила бы билет - сидела бы на кресле безопасном, проникла, села на табуретку - не предназначенную для просмотра и упала. Ну при чем тут вообще театр спрашивается? Её ж директор театра не заставляла сидеть на этой табуретке.
Ольга Пенсионерка
+ 5 0
22 ноября 2022 г. 12:00
А не факт! Может и заставляли
Правильно обула не радивых
Хоть родственница, хоть не родственница... Сидела, опиралась...
Не надо было стул рядом с лестницей ставить. Остальное - просто театральный лепет.
Надеюсь, урок ТБ на будущее выучен.
Пенсионерка Имя
+ 3 1
22 ноября 2022 г. 10:32
у нее билета не было, места для нее не было, где она там сидела это ее проблемы. Стоять надо было.
Имя Пенсионерка
+ 3 1
22 ноября 2022 г. 16:19
"Не было билета" - это версия театра.
В предыдущем материале:
"В январе 2020 года женщина пришла посмотреть постановку в театре по пригласительному билету. Вместо места на балконе, ее разместили на стуле, который стоял около лестницы".
Ключевые слова: "по пригласительному билету" и "разместили". Ни на каких приставных стульях возле лестницы никого размещать нельзя. Это ответственность администрации театра, как бы она ни крутилась.
ага, группу инвалидности фиг получишь "создавая ощущение"
Эти иски будут продолжаться не надо было увольнять своего заместителя, госпожа директор. Для нее месть затаившаяся, как конфетка в горестные дни.
  • Оставить комментарий
  • Войти