Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Конкурс фотопроектов, лекции Дробышевского и мастер-класс по джембе»: в Красноярске прошел фестиваль «Лиги странников»
Этот дробыш с Красноярска ? Не его папа на юрфаке преподавал?
совесть.est
+ 1 0
24 ноября 2022 г. 07:59
Даже логикой понятно
еще лет 3000 назад... - людей было менее МЛРД (а может даже в разы менее) на Земле...
Поэтому говорить - МНОГИЕ путешествовали или НЕМНОГИЕ - как то глупо, с научной точки зрения! не имя конкретных цифр о численности людей на Земле..
к тому же и такому дураку как мне ясно, что 3000 -2000 лет назад путешествие штука опасная запредельно - доступна религиозным людям, торговцам, армиям и "бандитам" (обобщим всех плохишей)..
Остальные просто не могли самостоятельно куда то дойти ДАЛЕКО .... 2gis и GPS в то время не работал ))))
Странное шоу. Дробышевский, надо полагать современный вариант Конюхова, путешественник за бюджетный счет и мастак по части public-talk
Чел.. Чел.
+ 8 9
22 ноября 2022 г. 19:28
Не ожидал клон, что ты не знаешь кто такой Дробышевский. Обожаю его лекции, очень интересно рассказывает. Все правильно сообщает нам тов. 545.
Тебе тоже рекомендую для повышения своего образовательного и культурного уровня. Тогда будешь меньше позориться ;)
Чел. Чел..
+ 1 4
23 ноября 2022 г. 11:42
Некогда мне слушать всякую фигню, мне работать надо, клоняра
Чел.. Чел.
+ 0 1
23 ноября 2022 г. 12:16
Так не должно быть, клон. Надо делать усилие и тратить время на повышение своего уровня. А то станешь со временем дремучим позорником и не заметишь сам, как это происходит.
Чел. Чел..
+ 0 1
23 ноября 2022 г. 12:28
Но ты же уже стал им и тоже не замечаешь. И вообще, придумай себе наконец никнейм
Чел.. Чел.
+ 0 1
23 ноября 2022 г. 15:40
Послушай как-нибудь из его серии лекций "Дробышевский. Человек разумный". Очень интересно. Это один из ведущих популяризаторов научного знания сегодня.
какой бред. Дробышевский -палеонтолог, популяризатор науки, смотрю его лекции на ютюбе, очень интересно рассказывает. Он не путешественник
Петров 545
+ 5 5
22 ноября 2022 г. 14:17
Конюхов тоже рассказывал по ящику. Неприятный тип, даже чисто внешне
  • Оставить комментарий
  • Войти