Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума РФ приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ и педофилии
Отлично. Давно пора.
Кличко Виталик Злой
+ 3 7
25 ноября 2022 г. 00:45
Поэтому ты злой, что нет у тебя любви
Премьер-министр Татьяна Голикова выступила за отмену пенсий. По его мнению, затраты фонда на выплату пенсий российским пенсионерам завышены. У Голиковой есть хорошее объяснение: если государственные пенсии закончатся, о них позаботятся ее дети и внуки.
Что-то уж больно любимая тема у правительства России. Почти в каждом выступлении президента звучит про родителей 1 и 2. Милонов, Журавлев те то вообще без упоминания об этом никак не могут.
vit Дмитрий
+ 3 0
25 ноября 2022 г. 19:57
Сейчас же разговоры только о том, что традиционные ценности надо отстаивать любой ценой. Но, даже сами говорящие не совсем понимают, что это за ценности такие, о чем они? А это, пожалуй, единственная тема, на чем можно эти ценности продемонстрировать. И это печально, что за двадцать лет напряженной мыслительной работы горы власти по поиску национальной идеи, родилась такая мышь.
злючка vit
+ 0 0
27 ноября 2022 г. 00:03
печально, что многовековая традиционная культура расслабилась и последние 20 лет не ловит этих мышей.
Marshal злючка
+ 0 0
27 ноября 2022 г. 02:26
Чей Крым, ты так и не ответило
Zlobin Дмитрий
+ 13 2
25 ноября 2022 г. 08:33
Обычное поведение латентных .
Папа Карло
+ 3 9
24 ноября 2022 г. 22:35
Да пофиг все наши в гевропу свалили и я б уехал, но мой бывший друг пишет, что там полная *опа. Все дорого, Короче в разы хуже чем в России. Из плюсов что можно там то что у нас сейчас запретили. Вот думаю свалить из страны или переорентироваться на традициооную ориентацию. Найду себе бабу, буду ее нежить, а кого в это время в голове буду представлять ни кто не узнает.
дед Папа Карло
+ 2 0
25 ноября 2022 г. 20:34
Нам с 1917г. рассказывают что в России в разы лучше чем в Европе. В это верят только полные идиоты и проплаченные кремлетролли.
Marshal дед
+ 0 1
27 ноября 2022 г. 02:30
Так сьезди сам в Европу))) На улице - 31, а я ома голенький хожу, без белья и форточка открыта. А в Европе +1 на улице, дома ходят в верхней одежде. Где по твоему лучше? У нас в России пенсионер на минимальную пенсию и квартиру оплатит и крупы, хлеба может ОЧЕНЬ много набрать. А в гевропе сейчас за ЖКХ не все пенсионеры оплатить могут, пенсии не хватает. А продукты так вообще так дороги, что в бесплатные кормежки для бендых в десятки раз больше народу идет, так как выживают люди. Про авто вообще молчу, 90% личного транспорта на прикоде стоит, горячка так подорожала, что даже багатым дорого.
Папа Карло
+ 3 5
24 ноября 2022 г. 22:34
На этом сайте все наши и что, сайт этот закроют? А где мне мужика искать на ночь что бы пивка попить? Ведь имею право пить пиво в чисто мужской компании? А будем пиво пить или еще чем то заниматься, ни кто и не узнает
Marshal Папа Карло
+ 0 0
27 ноября 2022 г. 02:31
Кстати давно не встречались, надо пивка попить и заняться, сам знаешь чем))
Ни тебе Щелкунчика теперь ни.... А--а-а-а-а! Вон оно что! Это против Лебединого Озера закон!
Теперь - не дождётесь!
Родник чистый
+ 16 0
24 ноября 2022 г. 21:33
А как же всеми любимый нашей молодежью этот как его там Милохин с накрашенными ногтями,Рева бабушка-их по телеку кажный день показывают
россея Родник чистый
+ 10 1
25 ноября 2022 г. 02:44
всё баста. завтра напишут закон чёрное называть белым и будите называть...
Есть такой старый анекдот. Разговаривают два приятеля. Один другому. Слышь, а этот на третьем этаже, похоже пе...т. А что, деньги не отдает. Да нет я в хорошем смысле. По-моему у нас в госструктурах полно и тех, кто в плохом. И тех, кто в хорошем смысле.
Папа Карло
+ 3 4
24 ноября 2022 г. 21:08
На этом сайте все наши и что, сайт этот закроют? А где мне мужика искать на ночь что бы пивка попить? Ведь имею право пить пиво в чисто мужской компании?
А я бы баб запретил! Ну а чо они!
Просто Николай Петрович
+ 23 2
24 ноября 2022 г. 20:45
Неужели запретят?
Просто Николай Петрович
+ 2 4
24 ноября 2022 г. 20:43
Неужели запретят!
Такое таблетками не излечишь, у них в мозгах есть иной "хозяин".
Еще нужен запрет на ношение бороды молодыми хотя бы до 30 лет... Ибо издревле так называемые ЛГБТешники себя прикрывали бородками на лице. Этих так называемых голубых, бритых начисто, издревле, еще с библейских времен много было... Вот в то время и порядочные начали себя отделять от этих "крашенных"-голубых отращиванием бород. Мы знаем, что молодые себе на уме, они, молодые "крашенные" тоже начали бороды отращивать, чтобы себя не выдавать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Правда
+ 0 0
27 ноября 2022 г. 02:34
Дурилка картонная, запретили ни заднеприводных. А их рекламу. Это как запретить рекламу водки или табака. Если рекламу водки запретили, то не значит что водку торговать и пить запретили. Мозгов у вас укра ботов нет, пока в кастрюльках на майдане скакали, мозги или застудили или вытрясли.
Правда
+ 16 4
24 ноября 2022 г. 21:45
Русофоб?

На Руси считалось, что у каждого мужчины должна быть борода, она была признаком мужественности, мудрости и силы. Бороде придавали очень большое внимание, оберегали ее, ухаживали за ней. Доходило до того, что если у человека была некрасивая оборванная борода, то его считали неполноценным человеком.
Правда
+ 0 2
25 ноября 2022 г. 21:32
А я о чем? Борода обязательно должна быть, тем более в России... Совершеннолетним согласно христианству считается 30 летний. После 30 лет у мужчины должна быть борода. Просто "крашенные"-голубые издревле себя прикрывали, отращивая бороду. Вот я о чем.
Мегера Правда
+ 2 0
25 ноября 2022 г. 21:41
Пшелвон! На Руси язычество! А не ваше христианство с крашенными.
россея
+ 5 2
25 ноября 2022 г. 02:45
а может нечего не надо запрещать или так не можете.?
Фауст
+ 4 4
24 ноября 2022 г. 21:53
Ну, или брить было нечем.... Не помнишь?
Фауст
+ 4 1
24 ноября 2022 г. 22:14
Ну да, и не стриглись.
За порчу бороды можно было оглоблей получить.
Мелкобританию сотрясает скандал,карлуха третий то из радужных оказался.
дед ЛЯ ЛЯ ФА
+ 28 3
24 ноября 2022 г. 20:04
Насчёт мелкобританских не интересно, это их проблемы. В России, к примеру, есть такой Володин- спикер Госдумы. А судя по тому как Госдума проголосовала за повышение пенсионного возраста, их там большинство.
В России в восьмой раз заморозили накопительную часть пенсии.
Авторы заморозки всецело попадают под запрет пропаганда ЛГБТ.
Как же быть красноярским ""мужским клубам" в центре города, и тем кто там обитает?
реква Онита
+ 3 1
24 ноября 2022 г. 19:36
это даже уже не реклама, а рекламище для города....
Интересуюсь спросить
+ 20 2
24 ноября 2022 г. 19:28
Это теперь и фамилию Усс нельзя произносить? А Додатко?
Папа Карло
+ 16 1
24 ноября 2022 г. 18:53
И как они тогда будут предвыборные кампании вести?
россея Папа Карло
+ 0 3
25 ноября 2022 г. 02:49
так эти законы для вас же, что за 20 лет непонятно ещё.
Вид Папа Карло
+ 0 0
24 ноября 2022 г. 20:31
так на том уровне и без компаний можно обойтись
Из энергетиков
+ 18 2
24 ноября 2022 г. 18:50
А как же ежегодная поездка в отпуск в тайге? Или два мужика в глухой тайге это другое?
Андрей Андреич. Из энергетиков
+ 2 0
25 ноября 2022 г. 12:19
а как теперь футболистам быть-обниматься целоваться и валяться в обнимку на траве-низзя.
Кстати фильм с Дюжевым нужно запретить он там беременным предстал, его петуха нужно вообще выгнать в лес!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеть магазинов «Леруа Мерлен» оштрафована на 5 млн рублей за пропаганду смены пола
Marshal ⚡️
+ 6 0
24 ноября 2022 г. 18:31
Тонкий юмор, как французский.....
Ай яй яй яй яй,а че,Ооолёшу теперяча уволят?!
Никто не приложил столько усилий для пропаганды и популяризации ЛГБТ , как депутаты Госдумы .
Ну наконец-то приняли этот закон!!!
Скорей бы уж Роскомнадзор начал мониторить комментарии на ньюслабе
Аахахахахахахаха !!!
Папа Карло Очередной Клоун
+ 3 3
24 ноября 2022 г. 21:12
Будет жифроваться. Например пригложу тебя на ночь кино посмотреть. Закон не нарушает, а что дома делать будем - наше личное дело. Я камеру и микрофон на ноутбуке заклеил изолентой черной. А смартфон убираю в микроволновку, через нее извучение не проходит. Телефон недоступен если позвонить, значит через телефон не могут меня прослушать.
выключенная микроволновка только усиливает сигнал
Marshal Очередной Клоун
+ 0 0
27 ноября 2022 г. 02:36
А он включает, на самую малу мощность, я сам это видел, когда пиво пил у него в гостях. 15 минут включения и телефон ни чего ловить не способен
А до этого они приняли законы чтобы это было?
Маймуни Виришвили
+ 27 2
24 ноября 2022 г. 17:16
Балбесы! Чтобы рождаемость повышалась, есть только два варианта: либо повышать благосостояние граждан, строить повсюду детсады и обеспечивать бесплатное образование, давать им веру в завтрашний день (затратно и долго), либо запретить половое воспитание и ограничить доступ к противозачаточным средствам, чтоб было как в Африке (это легко).
Папа Карло Маймуни Виришвили
+ 2 7
24 ноября 2022 г. 21:14
Балбес тот кто считает что благосостояние положительно на рождаеместь влияет. Чем бедней мтрана, тем больше рождаемость. Ты сам то понимаешь что муйню полную пишешь. Запретить недоумков надо которые пишут чушь подобную твоей.
Маймуни Виришвили Папа Карло
+ 0 1
24 ноября 2022 г. 21:19
При повышении благосостояния она может ОТНОСИТЕЛЬНО повыситься. Конечно, не так, как в случае бедноты, разрухи и теплого климата.
Папа Карло Маймуни Виришвили
+ 2 2
25 ноября 2022 г. 06:01
Неуч, смотри статистику развитых стран, чем богаче население, тем меньше рождаемость. А вот в бедных плодятся как кролики.
Маймуни Виришвили Папа Карло
+ 1 0
25 ноября 2022 г. 19:35
Неуч сам. Не все так просто. Я про относительный рост. И потом, рождаемость - явление циклическое.
В Германии рождаемость ниже чем в России, а во Франции выше. Из этого не следует, что во Франции живут беднее, чем в России.
Marshal Маймуни Виришвили
+ 0 0
27 ноября 2022 г. 02:38
Ну по их статистике, уже несколько месяцев Францызы живут бедней россиян. Это официальный факт. Они даже ванну принять не могут себе позволить, даже раз в месяц
Zlobin Маймуни Виришвили
+ 5 18
24 ноября 2022 г. 17:23
Ни одно из твоих предложений кроме африканского не работает в мире . ТЫ словно кастрюлю на голову надел и как в броне жаждешь халявы но не детей .
Показать комментарий Скрыть комментарий
петух, у тебя у самого нет детей, да и быть не может
Zlobin Zlobin
+ 5 4
24 ноября 2022 г. 18:00
Что ты все время пытаешься выставить на всеобщее обозрение , свою никчемность или фиктивную значимость ?
Маймуни Виришвили Zlobin
+ 5 2
24 ноября 2022 г. 17:27
Значит, надо делать как в Африке.
А детей у меня уже есть.
Король Маймуни Виришвили
+ 2 6
24 ноября 2022 г. 21:18
Откуда у голубца дети?
Маразм окреп Маймуни Виришвили
+ 0 0
24 ноября 2022 г. 20:29
В смысле, как в Африке? Много загорать?
ну ладно, я поехал
а кто интернет мониторить будет
Папа Карло конь2
+ 2 2
24 ноября 2022 г. 21:09
Так Яндекс есть. Там пауки поисковые, обходят все сайты постоянно и индексируют их. Просто добавят новые СТОП слова. Делов то.
  • Оставить комментарий
  • Войти