Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске две сотни детей мобилизованных освободили от платы за детский сад
И ведь никто на нас не нападал, электростанции не бомбил, города не разрушал, земли не захватывал. Но дед в маразме решил поиграться в войнушку, с горами трупов. Теперь "груз 200" каждый день, молодые инвалиды без рук без ног и дети сироты. Зато бункерный тащится, от всей этой кровищи и взрывов.
Страх Божий дед
+ 0 6
26 ноября 2022 г. 05:24
Адрес свой напиши, чтоб не напрягать контору
За последние восемь лет почти 82% средств, выделенных по госконтрактам на мобилизационную подготовку, были потрачены на то, что никак с ней не связано. Например, на зоопарк с тараканами.

По подсчётам журналистов, на мобилизацию власти формально потратили 32,5 миллиарда рублей, но непосредственно на защиту населения от последствий военных действий они израсходовали лишь 5,9 миллиарда рублей.
Хоть по этим пока не засекреченным показателям можно судить о количестве мобилизованных. С поправкой в плюс на пока не подавших документы и бездетных. Не чухнулись ещё, рапортуют о всемерной поддержке.
Отличное решение. Необходимо максимально помогать этим семьям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег Игорь
+ 13 3
25 ноября 2022 г. 17:48
...ага, путин накосячил, а мы ПОМОГАТЬ!!!
Оккупанты прям в шоколаде, все плюшки только им предлагают: и от транспортного налога освободить и от платы за детсад. Смехопанорама, ералаш отдыхает..
)))...больные люди...за транспортный налог башку свою сложить!!!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти