Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2023 году в Красноярском крае благоустроят 60 общественных пространств и 136 дворов
На Украине тоже обустраивают. В одном из столичных вузов Украины провели церемонию торжественного открытия женского туалета, приуроченную к 8 Марта. Об этом 10 марта сообщил депутат Верховной Рады от фракции «Слуга народа» Максим Бужанский в своем Telegram-канале.

«Очень достойно провели мероприятие, с участием коллектива, официальных лиц, зачитыванием стихов, перерезанием ленточки и последующим торжественным распитием шампанского. На прохождение студентов парадной колонной просто не хватило места», — сыронизировал нардеп.
Он приложил к посту видео церемонии. На записи сотрудник образовательного учреждения с папкой зачитал благодарность ректору вуза и рассказал стихотворение.

понравится наша работа, ведь мы очень старались для вас. В ней любовь к вам и наша забота, вы, уверен, оцените нас. Ну, а мы вас давно оценили, самый высший поставили балл. Вы умом и красой нас пленили, мы для вас открываем сей зал (показывает на туалет. — Ред.)», — сказал он, после чего всех собравшихся пригласили в актовый зал, чтобы отметить это событие шампанским.
До этого было много торжественных открытий уличных туалетов в школах, с перерезанием ленты и новостях во всех государстыенных украинских СМИ.
Сейчас украинские боты закатят истерику)))
Огласите весь список деятельности вашей прачечной?
и то, верно
+ 4 0
17 декабря 2022 г. 20:57
Мне не нравится, когда начинают ломать парк, разбирать брусчатку, которая еще может служить 50 лет и тратить бюджетные деньги, фактически шило на мыло, хотя на выделенные деньги можно было обустроить новые места отдыха, например можно обустроить смотровую площадку в Черемушках на холме в районе лицея № 12, где незаконно устроили кладбище домашних животных, Или на острове Татышева, вдоль дорог установить скульптуры по спортивной тематике (женщина с веслом, метатель диска и т.д.) или на столбах вдоль троп установить скульптуры животных.
Интересно как будут благоустраивать? Спецоперация продвигается настолько успешно (По плану) что уже в Крыму, Белгородской, Курской областях вовсю роют окопы, траншеи и (совершенно бесполезные в современной войне) противотанковые рвы. В Москве и Московской области готовят бомбоубежища на 15 миллионов человек. И да, он так и планировал.
Финансист дед
+ 1 4
18 декабря 2022 г. 01:09
Так у тебя в украине и света и воды нет, чему ты клоун радуешься? Тому что в Европе твоей любимой народ против НАТО на улицы выходит?

Нагиев живее всех живых!!!

Тысячи бельгийцев вышли на улицы Брюсселя, выступая против НАТО и роста цен в стране.

По данным некоторых СМИ, количество участников протеста в Бельгии достигает десятков тысяч. Люди не поддерживают сегодняшнюю политику властей.

Протестующие недовольны ценами на нефть, газ, дизель, бензин и электроэнергию.

А инфляция в еврозоне тем временем составляет уже 10%. И европейцы требуют защиты от роста цен на энергоносители и повышения зарплат.

«Деньги — на зарплаты, а не на войну!», «Остановите НАТО!», «Путин - прав!» — с такими лозунгами бельгийцы шествуют по улицам столицы, где расположена штаб-квартира Североатлантического альянса и органы власти ЕС.
факт Финансист
+ 0 0
18 декабря 2022 г. 17:59
Расскажи ещё как они за домашними животными корм доедают. А про то как полковник ВС РФ вручил матери погибшего мобилизованного медальку со словами "Ваш сын погиб, поздравляем". ты не расскажешь. Потому что правда в России запрещена.
плавали-знаем
+ 8 2
17 декабря 2022 г. 16:59
Типа такого будет
Ангарск плавали-знаем
+ 0 3
18 декабря 2022 г. 01:13
Враньё ПРО Ангарск, фейк в Укрo СМИ. Как всегда украинцы сами опозорились и потом все переиначили.

"До слёз": На Украине под аплодисменты торжественно открыли… туалет

На Украине в честь праздника 8 Марта под аплодисменты и в торжественной обстановке состоялось открытие женского туалета. "До слёз. Фуршет бы ещё", - хохочут в Сети.

Речь идёт о "празднике" в Государственном университете телекоммуникаций в Киеве. Там, как полагается при открытии значимых мест - с красной лентой, в торжественной обстановке, с видеосъёмкой и аплодисментами, прошло открытие женского туалета.

"В канун Международного женского дня, в срок, который был утверждён ректором, день открытия первого отремонтированного женского туалета настал. Вам понравится наша работа. Ведь мы очень старались ля вас. В ней любовь наша, забота", - с гордостью объявили собравшимся женщинам.

В Сети не смогли сдержать слёз смеха.
"До слёз. Фуршет бы ещё", - пишет пользователь Валентин Д.

Экс-министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отметил, что "лёгкий маразм" президента Владимира Зеленского, вероятно, становится заразительным.
Некоторые пользователи посетовали на отсутствие фейерверка в связи с таким событием.
Финансист плавали-знаем
+ 0 3
18 декабря 2022 г. 01:07
Фейк, на самом деле это туалет на Украине, его открытие СМИ снимало. Как всегда укра боты на фото своих подбитых танков рисуют в фото шопе букву Z и потом радосно ее репостят по соц сетям. И народ это хавает, ни кто даже и не скажет что на вооружении РФ нет таких танков
Министерство Правды
+ 7 1
17 декабря 2022 г. 16:47
Администрация президента РФ поручила госкорпорациям и главам российских регионов подготовить позитивную повестку из новостей и мероприятий, в которых мог бы принять участие Владимир Путин.
По задумке Кремля, такие инфоповоды должны улучшить имидж президента и помочь госпропаганде, которая теряет телевизионную аудиторию.
  • Оставить комментарий
  • Войти