Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алексей Додатко рассказал о реализации Народной программы «Единой России» в Красноярском крае
на украине по методичке власть критиковали и сменили власть, теперь такойстраны не будет, народ мрёт тысячями в сутки, тоже самое было во всех странах где сша меняла власть, в россии они тоже власть сменить пытаются, все соц сети заполнены их фейками про власть и критикой власти
злючка злючка
+ 0 0
23 декабря 2022 г. 22:28
опять меня достаëшь :) соскучился...
многие считают, что я работаю на госдеп сша - ну и что, я свободный человек, могу работать где хочу и на кого хочу
злючка злючка
+ 0 0
23 декабря 2022 г. 22:32
у меня есть недостатки, которые даже госдеп сша мне не сможет заменить...
после стольких лет реализации народная программа единой россси выглядит всë более угрожающей...
злючка злючка
+ 5 0
22 декабря 2022 г. 00:44
:) давайте и варианты подберëм для кого:
1. для народа
2. для врагов народа
3. для нато
4. для кого угодно, только не для единой россии
5. ну, пожалуйста, только не для чиновников с двойным гражданством и их деток, живущих в ес, сша, бразилии, где много диких обезьян и т.д.....
эти строительство метро контролировали?
На фото Пономаренко, конкретно под Маркса работает. Мочалово уже не актуально, еще Петр Великий приказал безжалостно такое топором обрубать.
Доколе Гога
+ 5 0
21 декабря 2022 г. 22:12
Точно, на этого бороду смотреть неприятно, оброк -то знатный с госучреждений собирает вместе с руководством этих организаций
Производство продукции надо развивать,которая поставляеться из за рубежа.А потом всё остальное параллельно.
Все губернаторы и их замы, которые ныне сидельцы члены ЕР.
Скажи нам дружище Додатка
+ 14 0
21 декабря 2022 г. 18:10
В период избирательной кампании партия давала людям обещания и должна оправдать оказанное земляками доверие, заявил Додатко.
*******
Помним обещания. И про пенсионный возраст и про 25 миллионов рабочих мест, и про среднюю зарплату в России 2700 долларов США. Ну и где?
Скоро примут закон о пропаганде ЛГБТ и о докатке все СМИ резко забудут.
всё по плану Rg
+ 6 0
21 декабря 2022 г. 17:31
Тогда придётся всю Госдуму менять. Вы их законы видели?
Не сравнить с бывшими планами КПСС, тогда появлялись новые города, дороги, самолёты, оборонка, наука, осваивали восток. Теперь ждём обещанные Шойгу новые города в Сибири.
Андрей Андреич. Старый
+ 0 0
22 декабря 2022 г. 12:05
а еще плотины ГЭС и металургические заводы которые принадлежат не известно кому но только не народу России
Написана пиар статья, только в реалии улучшений не видно, коррупция, нет новых производств, рост тарифов, цен, безнадёга, пьянство, миграция, экология и т п.
Додатко это же украинская фамилия?
Словом но
+ 0 0
23 декабря 2022 г. 22:16
А сейчас всё и вся везде украинское, эстонское и европейское... бегут в Италию, например, "примерный" экс-губернатор Хлопуша... говнистым чрезвычайно оказался. Всё Россию дерут...
Зашкафный
+ 17 0
21 декабря 2022 г. 15:38
Половину на хороводы пустили а остальную половину разворовали под видом бурной деятельности. Где справедливые зарплаты? Чинухи получают по 450 тысяч а работяги по 20. Где производства? Одни купипродайки. Где рабочие места? Одни торговые комплексы. Где доступные ЖКХ, бензин, продукты, одежда? ГДЕ?
Имя Зашкафный
+ 1 8
21 декабря 2022 г. 16:42
Никогда не видел работяг, которые получают 20. Это надо специальную операцию по поиску такой работы проводить)
В Германии уровень минимальной зарплаты повышен до 2080 евро (примерно 160 тысяч рублей). Это в 10 раз выше российской минималки при том что продукты, одежда, бытовая химия в Германии заметно дешевле чем в России, а автомобили дешевле в 2 раза. Если "вЕликий стратег" хотел разрушить Европу и Америку, надо было не военные действия начинать а организовать там ЕР. Они за 10-20 лет довели бы все эти страны до разрухи.
унтер Запиндоненко
+ 0 25
21 декабря 2022 г. 15:17
Единая Россия работает для людей. Спасибо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из грязьноярска унтер Запиндоненко
+ 4 0
21 декабря 2022 г. 18:50
Ты часом головой не ударялся?
Zlobin унтер Запиндоненко
+ 4 0
21 декабря 2022 г. 17:49
Как и НСДАП .
Разогнать всю шайку вместе с предводителем к чертям
Лондон гудбай Я
+ 1 0
22 декабря 2022 г. 00:30
Их надо усаживать через одного
Правда Я
+ 3 0
21 декабря 2022 г. 23:17
Вместе с предводителем края.
  • Оставить комментарий
  • Войти