Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководителя «Красспорта» заподозрили в получении взятки (видео)
устройте меня в администрацию работать. Я буду самым лучшим стукачом, буду стучать на всех чиновников, депутатов и подобных. Буду слушать и стучать, а если наказание плетями введётё , то я научусь хлестать их лучше всех.
Правда жо
+ 0 0
2 февраля 2023 г. 22:51
Не сможешь, нет... Могущие сами устраиваются-пристраиваются, а тебя надо устраивать, а затем за тебя стучать... потому что у тебя везде ЖО...
скажет что он больше так не будет, его и отпустят.
Этих тварей не пересажаешь. Любой дотянувшийся до врасти и денег, хочет еще больше власти и денег. Особенно денег. И уже ничего их не останавливает, на чем эти бабки поднять, на детях там, или на инвалидах... Только неотвратимость наказания и большие сроки за взяточничество.... хотя, это ж Россия, че это я разошелся.
Мига Друг
+ 16 2
2 февраля 2023 г. 18:37
Главное теперь, чтобы он не соскочил, бессовестный и наглый до безобразия чинуша, какой себе дом шикарный строит, гаражи, лес кругом, в СИЗО срочно, пусть начинает баланду х л е б а т ь, думал, что он неприкасаемый, работайте ребята из ФСБ, респект Вам в Вашем нужном деле!!
Александр Иванович Б. Мига
+ 3 1
2 февраля 2023 г. 22:53
Согласен
Оле Лукойе Мига
+ 5 2
2 февраля 2023 г. 20:43
ФСБ работает, а суд отпускает.
забрать у этого козла все все...фото на каждый столб или подъезд...45 лет отработал в властных структурах, я не мог себе позволить купить и построить дом, тем более в Минино...Тварина корруппированная...злости не хватает на таких щенков..респект сотрудникам правоохранительных органов
капитан алексей
+ 1 0
3 февраля 2023 г. 00:28
есть кандидаты в семью? Дом и гараж есть..
Валера хороший парень. Ну а кто бы не взял что плохо лежит?
Тоже чиновник что-ли??
20 лет воровства в стране..... кто больше украдет.. соревнования
Андре Борис
+ 0 0
2 февраля 2023 г. 20:39
намек понятен.
Колобок с Сирожей наверное "сильно" переживают...
Мига Захар
+ 3 0
2 февраля 2023 г. 17:56
Это вряд ли!!!
Суслик Суслик
+ 10 0
2 февраля 2023 г. 16:08
И снова здорова! Расскажите им, о занятиях спортом. Они может не в теме и более расположены к строительству, а в метрострое все занято
Ереминская команда! Когда самого Ерёмина прикрутят! ?
Девушка из инсты Алекс
+ 0 0
2 февраля 2023 г. 22:54
Скоро наверное
Да не. Дыскырдытацмя власти. Ципсошные новости.
Во властных структурах можно смело арестовать 90% чиновников и они даже протестовать не будут. Ибо там все такие.
Что с ним делать спишите у людей
Елку вовремя надо убирать и силовики не придут
А почему мордой в пол не положили? Почему дверь не спилили? Почему в ЧП- Красноярск не оплатили выход поста с задержанием коррупционера? он же наживался на детишках, вместо катка построил себе загородный дом!?
s Доктор
+ 6 2
2 февраля 2023 г. 15:07
Дверь не пилили потому что сам открыл, сразу.
Отпустят. ..
Красноярец Оля
+ 2 1
3 февраля 2023 г. 15:38
Первая "т" в слове лишняя.
Завтра Железнодорожный суд закроет его на два месяца в СИЗО-1
Еще елка стоит. Но щаз праздник резко закончился
Уже всем понятно, что Уссовская команда из себя представляет. Взяточник, на взяточнике и взяточником погоняет... рыба то с головы гниет )
Аристарх Евграфович Друг
+ 2 0
2 февраля 2023 г. 22:56
Ни кто не сомневается, выстроена система многолетняя.
Горожанин Друг
+ 17 1
2 февраля 2023 г. 15:11
Да, но чистят рыбу с хвоста!
Zlobin Друг
+ 7 20
2 февраля 2023 г. 13:58
Это говорит что при нем не покрывают ,а вычищают взяточников . Сегодня взяточникам некомфортно ,им нужен свой карманный губер .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 12 0
2 февраля 2023 г. 19:19
Ты балбес не в состоянии думать ,настоящих взяточников никто не вычищает , назначают козлов отпущения типа власть работает . Недаром госдума доходы свои скрыла .
Интересно Zlobin
+ 9 1
2 февраля 2023 г. 17:24
200 лямов бабушка для него на дороге нашла?
Расскажите как стать миллиардером не работая в бизнесе?
Друг Zlobin
+ 5 2
2 февраля 2023 г. 14:03
"Да конечно" ))) ... посмотрим чем все это кончится.
Zlobin Друг
+ 3 9
2 февраля 2023 г. 14:35
Ха ! Так расскажи что раньше не воровали ))) Другое дело почему вас тогда покрывали ...
Ну расскажи ,как вы номенклатурщина советская тащили все подряд .
Приедьте в у... Посмотрите на дома и машины людей во власти и сравните с доходами. Они себя называют энтузиастами, что мало получают. Так и везде.
А ведь это только спорт, где не большие деньги крутиться, и то урывают, а уж что если по серьёзней, типа стройки, энергетика, жкх
И так каждый раз
Садят их пачками, а толку нет. Нужно ужесточать закон по данной статье и давать реальные и большие сроки в колониях строгого режима. А также смотреть кто выше сидит - меры, губернаторы, наше правительство. Все менять надо! Одно взяточничество, воровство, мошенничество, всякие схемы. Плюнуть в рожу хочется. Мерзко это все!
Красноярец Вояка
+ 20 2
2 февраля 2023 г. 14:41
И обязательно с полной конфискацией имущества.
Нужно не только спорт, но и туризм проверить. Там еще интереснее.
"транспортные услуги на сумму в 220 тыс. рублей"
это что там он такое возил на такую сумму?
Мига Уася
+ 5 0
2 февраля 2023 г. 16:37
Материал на коттедж, на фото хорошо видно и гаражей куча!!
алексей Мига
+ 1 0
2 февраля 2023 г. 20:14
так гаражи для семьи наверно...сейчас будет там стоять машина врио главы семейства..хи-хи
Скрепа*нутый от скабеевой
+ 21 4
2 февраля 2023 г. 13:11
на нары говнюка- пусть гниет как еврейский жид гуревич
Андрей Андреич.
+ 11 2
2 февраля 2023 г. 13:07
о спорт ты мир. но деньги нужнее.
Читаю новости, и понимаю как маховик то завертелся. Двойной джекпот срывают те кто повыше)) и наворованные деньги изымут и пустят на нужды сво, и за новые должности можно откатик попросить у тех, кто туда стремится)
А было всё примерно так, думаю - вызвали сашхена в столицу и объяснили, либо тебя раскулачим, либо давай нам наводки на тех кто пониже, на определённую сумму... И так во всех регионах нашей необъятной.
Вроде бы хорошо, коррупционеров вскрывают... но есть нюансы)
Надо уметь ждать Влад
+ 1 0
2 февраля 2023 г. 22:59
Никуда его не вызывали и никто по этому поводу разговор не проводил, от этого и сумятица у товарища.
Каждый выпуск новостей по краю, о взяточничестве, НО воз и ныне там.
А успели уже подсчитать среднию взятку по краю за 2022г.
Ещё недавно смотрящие за Заком отчитывался за 2021 г.- вроде полляма.
Папа Карло
+ 23 1
2 февраля 2023 г. 13:01
Что у Усса, что у Еремина команды гнилые
Такой взгляд честный
Наглого и бессовестного чинуши ВОРА!!
Правда ***
+ 12 2
2 февраля 2023 г. 15:46
По характеру уравновешанный, выносливый, спокойный... без заскоков - профессинальный от рождения вор.
  • Оставить комментарий
  • Войти