Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске левобережный регоператор выпустил на линии два спецмусоровоза для сбора пластиковых отходов
Культура сортировки мусора медленно но верно движется. Сортировка мусора очень важна. Сортировать мусор не сложно. Достаточно 1 ведра на балконе. Не думаю,что весь собранный пластик выбрасывают т к. Пластик стОит денег.
Папа Карло Просо
+ 1 0
2 февраля 2023 г. 18:37
Ты осел. Этот отсортированный мусор привозят на полигон и сваливают в общую кучу. Всë
Суслик Суслик
+ 4 0
2 февраля 2023 г. 16:07
Это прорыв. Правда увезут на общую свалку, но про это не напишут
Папа Карло Суслик Суслик
+ 1 0
2 февраля 2023 г. 18:37
Верно
Я не готова утром тащиться в соседний двор, чтобы Бросить мусор. За те деньги, которые собирают-могли бы в каждом дворе у каждого дома по 1 поставить. Цинично статистику приводить по сбору пластика, лучше бы привели по сбору денег и бездействия.
Алёна Ивановна Я
+ 1 1
2 февраля 2023 г. 17:10
Про нормы СанПин слышала? А то таким, как вы сначала баки поставь в каждом дворе. Потом эти баки убери на спецплощадку, потому что видите ли крысы и тараканы в подъезд бегут.
Дарья Ровнина Я
+ 6 3
2 февраля 2023 г. 13:37
Ну надо же, приходится тащиться аж в соседний двор...Не надорвалась? Не в Новосибирск мусор несёшь, не сломаешься. Мы через 5-ть домов мусорные пакеты носим, и ничего - не померли. Тем более, что пакет с пластиком самый лёгкий.
Такие как, ты мусор привыкли в урны возле подъезда пихать. Потому что не готовы "протащиться" лишние 50 метров до ближайшей помойки. Тебе волю дай - будешь за дверью оставлять, на лестничной площадке.
  • Оставить комментарий
  • Войти