Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прощай, неудачная любовь!»: в центре Красноярска снова появился контейнер для разбитых сердец
Забудьте этот праздник, и не напоминайте его детям, которые рождаются. Пусть его празднует там за кордон ом.
Дырявый Зеленский Гость
+ 2 2
13 февраля 2023 г. 02:42
Сегодня видел кучу рекламы, бизнесмены и морожины и цветы и даже проверку зрения по акции на 14 февраля впаривают. Люди может праздновать и не хотят, но бизнес им навязывает. Типа празник, скидка 14%.
народная "мудрость"-к чему любить, к чему страдать? Ведь все пути ведут в кровать. Не лучше ли с кровати начинать? Или-Любовь начинается идеалом, кончается под одеялом)))
Сторож шоблы
+ 3 0
12 февраля 2023 г. 13:01
Баба оказалась шкурой, легла под другого, теперь исключительно проститутки, для здоровья морального и физического лучше
Папа Карло
+ 4 18
12 февраля 2023 г. 00:21
В Белгородской области запретили праздновать День святого Валентина. Соответствующее поручение дал губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Как сообщается, документ о «мероприятиях по обеспечению духовной безопасности», который не позволяет отмечать День влюбленных, разослан чиновниками по всем образовательным и культурным учреждениям.

Известно, что данная директива благословлена архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном и подписана первым замгубернатора области Олегом Полухиным. Чиновники, помимо контроля за исполнением поручения, также должны объяснить гражданам через средства массовой информации, что празднование Дня святого Валентина и Хэллоуина противоречит русской культуре.

Ответственный за молодежную политику в одном из белгородских вузов сообщил, что в университете студентам запрещают отмечать «День влюбленных» уже второй год подряд. По словам молодежного куратора, запрещено распространять «валентинки», а также проводить в этот день дискотеки и конкурсы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 4 19
12 февраля 2023 г. 00:16
Праздник для ценителей европейских ценностей.

Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 2 2
11 февраля 2023 г. 23:08
Это все на что способен Ильин и вся КРК
Страшный упалнамоченный
+ 4 17
11 февраля 2023 г. 22:43
В день святого Валентина не ходи без вазелина
Или ты, или тебя,
Только знай что все любя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пусть в европах празнуют, а нам это не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Фаина
+ 11 4
11 февраля 2023 г. 21:48
Повылазите сейчас мерзавцы всех мастей , которых коробит от того ,как другие радуются жизни .
злючка Zlobin
+ 2 8
11 февраля 2023 г. 22:28
мерзавцы это те садомиты которые однополые отношения строят, фу на вас..
злючка злючка
+ 0 1
12 февраля 2023 г. 23:13
гм, чтож ты за человек, если даже в теме про отношения пишешь под моим ником... бедненький... ладно, пиши, жалко что то тебя.
всем пофиг на твои отношения
Перчинка Zlobin
+ 6 3
11 февраля 2023 г. 21:54
Уже, всю тему загадили(((
Однако же Перчинка
+ 0 1
12 февраля 2023 г. 14:01
Так она и была гадкой. Что можно еще придумать похуже, чем контейнер для РАЗБИТЫХ сердец.
Андрей Андреич. Однако же
+ 2 0
13 февраля 2023 г. 13:53
контейнер для разбитых сердец и использованных презервативов-день любви однако.
воображение Однако же
+ 1 0
12 февраля 2023 г. 14:10
Контейнер для неразбитых сердец.
А что нам надо?
8 июля, день Любви, Семьи и Вености. Наш исконо русский, православный праздник, его наши деды и прадеды празновали. А сомнительные празники, которые не одна церковь мира не признает, несмотря на слова Святого Валентина, нам точно не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Фаина
+ 6 4
11 февраля 2023 г. 21:50
Наши исконно русские праздники -языческие . Не надо нам навязанных инородцами .
Если театыр мир и все мы
актёры и играем роль
хочу сказать гример хреновый
и декорации говно
Вот что учебники истории пишут. День святого Валентина начали отмечать американские геи в 70-х годах XX века
В день святого Валентина был проведён первый гей-парад
Почему-то связь дня всех влюбленных и гомосексуализма очень популярна. В частности, утверждается во многих уважаемых изданиях, что именно в этот день был проведён первый гей-парад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чего же вы так бурно реагируете ? Латентные ?
я депрессивная зануда
ты жизнерадостный кретин
женись на мне ты слишком
счастлив
один
Выходит и девушки должны бросать свою девушку? А если мне парни не нравятся? Всегда грязные, ногти не стриженные. Фу. Я не буду подарки выкидывать, они вообще крышей поехали. Даже если парня себе заведу, то подарки старые не выкину.
А у нас бритва с моим бывшим парнем общая была, он мне ее дарил. Я не буду выкидывать, я что ненормальный. Там возле этого бака желающих много будет, только выкинешь, так сразу себе и заберут подарок. Моё мнение если, что то ненужное, но не выкидывать, а передарить новому партню.
Ну совсем народ шизанулся- в праздник вспоминать о крушении любви. Плакать надо, а не хвалится в СМИ...Праздник это песнь любви, но никак не реквием. И коментаторы туда же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эдуард Однако же
+ 7 15
11 февраля 2023 г. 14:02
Это не про любовь. Читай историю этого праздника. Те кто решил порвать со своией прошлой, развратной и аномальной привязанностью, выбрасывают подарки и начинают новую жизнь. С чистого листа, традиционные отношения с противоположным полом.
Банкир Однако же
+ 10 17
11 февраля 2023 г. 14:00
По мнению церкви этот празник не любви. Во первых нет ни в одной церкви мира 14 февраля праздника Святого Валентина. Праздник не церковный, но приплели имя святого. Все церкви против.

Во-вторых, День Влюбленных - день блуда, так церковь называет этот день. Ибо Есть Любовь, а есть влюбленность. Разница огромная.
Однако же Банкир
+ 0 0
12 февраля 2023 г. 14:05
Это я прекрасно знаю. Но если СМИ, по заказу правительства, запустили этот фейк как праздник, то нехай тупые ловят хайп от этого "праздника" Им же тоже нужно от чего радоваться...
Zlobin Банкир
+ 3 1
11 февраля 2023 г. 21:54
У нас по Конституции светское государство , слово церкви веса не имеет .
А все начинается с влюбленности, любовь это уже потом. Или вот так сразу, увидел девушку, ооо это любовь))) не бывает такого.
Учёный $
+ 4 15
11 февраля 2023 г. 14:12
Вы свои американские глупости оставьте при себе. Любовь это хорошо. Влюблённость, временный порыв, блуд, затмение - это от беса.

В XI веке великий врач Авиценна писал: «Влюблённость — заболевание, вроде наваждения, похожа на меланхолию» . И хотя влюбленные с негодованием отвергнут столь циничную мысль, тут есть зерно истины. Влюбленность в ее острой форме — это прежде всего удивительно нетрезвое состояние. Это поток неуправляемых мыслей и фантазий, резкие перепады эмоций, от эйфорического полета до депрессивного мрака и тревоги. Хуже того — влюбленный слеп (сказать точнее, особенно слеп) относительно самого предмета своей «любви». Это удивительный парадокс: влюбленный желает смотреть только на одного человека в мире — и при том именно его в упор не замечает за своими фантазиями и проекциями. Он щедро преувеличивает в другом все хорошие качества и закрывает глаза на все его недостатки. Это состояние далеко от реализма — и недаром романтика предпочитает полумрак дневному свету.

Можно вполне обоснованно назвать такое состояние преходящим психическим расстройством — пусть и приятным субъективно. Американская исследовательница романтической любви Дороти Теннов справедливо относит влюбленность к категории навязчивых мыслей. Даже при отсутствии всякой реакции со стороны объекта обожания влюбленный снова и снова, помимо своей воли, думает о нем, прокручивает в голове воображаемые разговоры и сцены (которые в 99% случаев не происходят) и не в силах от этого отключиться — даже в четыре часа утра.

Кроме того, влюбленность создает устойчивую иллюзию: это навсегда, это вечно. Хотя объективно любой человек прекрасно знает, что это преходящий феномен, который кончится через год-другой или, в лучшем случае, через три года. Но влюбленные снова и снова уверяют: «Это будет длиться вечно!» — и снова и снова узнают, что это кончается. Так влюбленность несет в себе невыполнимое обещание.
Похоже ли это состояние на настоящую любовь, когда один, жертвуя собой и «не ища своего», заботится о другом? Сходство тут есть, но оно поверхностное. Скорее нереалистичное и нестойкое состояние влюбленности стоит где-то на грани эгоизма и подлинной любви.
Показать комментарий Скрыть комментарий
$ Учёный
+ 10 5
11 февраля 2023 г. 14:25
Прочитала вашу "простынь", фигня это полная, влюбленность это здорово, от этого крылья вырастают, хочется развиваться, что-то создавать и тд., а если у кого-то это чувство вызывает депрессию и угнетение, то это нездоровые люди с больной психикой, таким нужна помощь узких специалистов.
Учёный $
+ 3 11
11 февраля 2023 г. 14:41
Известные ученые имеет больший вес, чем вы. Вы вообще никто и звать вас ни как, вы аноним, фейк, бот, пустое место. Судя по нику и комментариям вы пропогандист ГосДепа сша, навязывающий нам чуждые и вредные идеи.
А я написала, что любовь плохо??? Где? Я написала, что все начинается с влюбленности!
Учёный $
+ 3 11
11 февраля 2023 г. 14:42
Мне пофиг что ты написало))) Успокойся иди погуляй и читай книжки, а не чушь от анонимов.
Красивый заголовок, со смыслом. Слышал многие парни бросают парней и начинают общаться с девушками.
Для тебя это дико
Вы друг друга уже нашли похоже на то, два извращенца.
А я со своим парнем растался, не буду праздник отмечать.
КрасиваЯ Вецеслав
+ 5 1
11 февраля 2023 г. 13:22
Ну так время есть, может еще найдёшь себе новую любовь?
Икт КрасиваЯ
+ 6 1
11 февраля 2023 г. 13:26
Волосатого мужука из кочегарки🤪
Беглов Икт
+ 5 1
11 февраля 2023 г. 13:49
Смысл этого мероприятия, завершить нестандартные отношения, бросить парня, а его подарки в мусорный бак и завести традиционные отношения с девушкой.
А да?? В этом смысл, а я думала, что это для девушек, ну там рассталась с парнем, осталось что-то от той любви, выбросила и забыла.
Писатель $
+ 6 3
11 февраля 2023 г. 14:14
Это праздник не про любовь. Это про однополые развратные отношения.
Суслик Суслик
+ 4 7
11 февраля 2023 г. 12:39
А куда печень бывшего сдать можно?
Однако же Суслик Суслик
+ 8 3
11 февраля 2023 г. 13:02
Мозг свой сдай. На корм в собачий приют.
Суслик Суслик Однако же
+ 0 1
11 февраля 2023 г. 16:43
Что вас задело? Тоже кто то всю печень сьел?
Вы дом постройте со жрицами любви и нечего нормальным людям им головы морочить тут и без контейнера все ясно.
- Надо по всему краю такую акцию запустить и пусть гейский запад от злости сдохнит!...
Где конкретные доказательства, что этот самый Валентин венчал мужчин?? Нет их! А если геи напридумали себе миф, так это не повод уподо***ся психически нездоровым людям.
Официальные факты. Римско-католическая церковь исключила Святого Валентина из списка святых и отказала в литургическом почитании его имени, мотивируя свои действия тем, что сведения в жизни святого Валентина развратны и противоречат нормальным церковным каконам.
В 1969 году празднование дня памяти св. Валентина как общецерковного святого было прекращено, а имя его удалено Римско-католической церковью.
Не обращай внимания, это мой клон, топит за голубков и меньшинства
А что, в этом что-то есть, выбросила подаренное ненужное и обида испарилась))
Андрей Андреич. $
+ 4 2
11 февраля 2023 г. 12:12
КОЛЕЧКО С БРЮЛИКОМ ТОЖЕ МОЖНО.
$ Андрей Андреич.
+ 2 2
11 февраля 2023 г. 12:32
Какой вы материалист)) здесь о духовном;)
Замятин $
+ 1 0
11 февраля 2023 г. 14:59
Да ты что?))) Маразм крепчает)))
дутая принципиальность
+ 12 1
11 февраля 2023 г. 10:43
В прошлом году по завершении акции больше всего в контейнере оказалось писем и открыток. Ну еще бы, не одна курица не выбросит подаренные золото-брульянты, телефон или ключ от своего корыта
11 дутая принципиальность
+ 8 6
11 февраля 2023 г. 10:55
Среднестатистический красноярец может подарить брульянты/корыто? Не смешите :)
.. а заодно посмотреть, типа социальный эксперимент, сколько лелеют свои обиды, неудачи.. Сколько себя жалеют.
Независимо от того, как получилось, надо помнить только хорошее. А вот общаться и к.л. постотношения - это от того, как разбежались.
Уборщикам заняться больше не чем.
Это не наш праздник!- это празднуют Суслики...
Однако же Gran
+ 3 5
11 февраля 2023 г. 14:38
На миал ру я аракул, там пишут, что это день петухов.
. Однако же
+ 0 0
12 февраля 2023 г. 09:57
петух заведует курятником и топчет всех кур, тебе такое даже не снилось
доктор Карлсон-Саянский
+ 9 3
11 февраля 2023 г. 10:23
Очередной провинциальный креатив))
дед доктор Карлсон-Саянский
+ 3 2
11 февраля 2023 г. 11:12
В от если бы в нормальной стране такое проводили , то вся правинция повторила трюк с мусорником . А пока в нормальной стране не сделают , холуям нечего и мечтать .
в твоей нормальной стране такое проводят.
Правда доктор Карлсон-Саянский
+ 7 5
11 февраля 2023 г. 11:00
Дурость и тупость. Сатанизм провинциальный.
Детей в контейнер не бросать!!
Правда Я
+ 0 3
11 февраля 2023 г. 12:37
Это уже давно делают. По России много сообщений об этом.
Петросян Я
+ 6 1
11 февраля 2023 г. 10:43
Улыбнуло! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти