Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс получил награду от МИД России за вклад в международное сотрудничество (видео)
Усс красава!!!
Однако же
+ 2 1
1 апреля 2023 г. 06:31
Я считаю Усс умничка. И край поднял, садики и школы и дороги строит и автобусы с тракторами закупает. Понятно почему укра боты тут его так ненавидят. Сейчас меня начнут минусить))) Вот вам пример как укра боты работают, смотрите за минусами!
Укра боты ненавидят Усса, ведь он край поднял с колен, школы строит, дороги, садики, больницы, автобусы новые закупает. Или может нам автобусы и школы Зеленский подарил или Макрон?

Украинско европейская шваль, на нашем сайте чувствуют себя хозяевами. Разбомбить их в пыль, что бы не повадно было нас россиян минусить.
Попа Карлы
+ 1 0
1 апреля 2023 г. 06:20
Сын красноярского губернатора находится в одном из посольств России или на военном объекте

В ближайшее время он может быть доставлен на территорию России

Попа Карлы
+ 3 0
1 апреля 2023 г. 06:15
Все наблюдатели сошлись на мнении, что начатое в России уголовное преследование — только повод для прошения об экстрадиции Усса-младшего на родину и попытка «перехватить» его у американцев. Тем более что раньше у России были успешные попытки такого перехвата своих граждан из-под носа США.

Из той же Италии в РФ, например, в 2020 году экстрадировали топ-менеджера «дочки» «Ростеха» Александра Коршунова. Вашингтон обвинял его в промышленном шпионаже. А в 2016 году в Венгрии по запросу американских властей задержали живших в этой стране отца и сына Любишиных. В Будапеште у них был магазин по продаже списанного советского вооружения. В США их обвинили в попытке продажи ПЗРК агентам своих спецслужб. Но по запросу Генпрокуратуры РФ Любишиных экстрадировали в Россию, где их обвиняли в незаконном обороте и контрабанде оружием.

Попа Карлы Попа Карлы
+ 2 0
1 апреля 2023 г. 06:18
Где находится Артем Усс, к моменту написания материалу официально неизвестно. Итальянские СМИ писали, что он мог пересечь границу и оказаться в Словении или в Швейцарии (а позже близкий к губернатору Уссу «7 канал» выдал инсайд о том, что Артем в ближайшее время может оказаться в России). Дальнейшая его судьба, по-видимому, зависит от того, где найдут Артема Усса.

По словам эксперта по правовым вопросам Артема Маркова, если Усса задержат в Италии, то ему ужесточат меру пресечения, то есть отправят под стражу, где он будет дожидаться экстрадиции или решения по апелляции. Формально он не сбежал, а покинул место домашнего ареста, то есть нарушил меру пресечения, уточнил юрист


Если Усса поймают в третьей стране, то заново начнется процедура экстрадиции в США. Причем ему могут добавить еще и срок за незаконное пересечение границы, не исключает правовой эксперт.

— И он будет отбывать его либо до срока по делу в США, либо после — как страны договорятся. Страна, в которой находится человек, на основании своих процедур решает, как ей поступить с задержанным, — поясняет Артем Марков. — Если ему удастся пересечь хоть одну границу, то решение, кому его выдавать, будет принимать заново уже третья страна. Она может признать обвинения США необоснованными, а процесс политическим и выдать его, например, России. Благо, у нас тоже дело уголовное имеется, да и гражданство РФ ему в этом деле в плюс. И тут очень много зависит от политических пристрастий этой третьей страны. Одно дело — Швейцария или Словения, другое — Турция, Сербия или Венгрия. Собственно, куда-нибудь туда он, я думаю, и направится.

Если же Артема Усса найдут сразу в России, то выдавать его другой стране по Конституции не станут. При этом, если Усс вернется в Россию, то какой-либо, «пусть даже формальный», судебный процесс по его делу будет
Усс всё. Новым губернатором будет Котюков.
Попа Карлы Rg
+ 1 0
1 апреля 2023 г. 06:16
Даже комментировать этот бред не буду
Фея Динь-Динь
+ 0 0
29 марта 2023 г. 12:31
ленточку привяжем, в коробочку положим...
будет орден "Диор" третьей степени.
За какой вклад? У него же все счета и вклады за бугром... были...
Чем больше воруешь у народа, тем больше медалей получаешь от государства. Такая схема)))).
Ордена и медали это хорошо и правильно !Надо отличившихся поощрять !Но!Маловато всё-таки!Надо такие обращение вводить - благородие , высокоблагородие , и так далее там светлейший и дальше чтобы авторитет власти надо укреплять !
как всегда... возбужденный народец минусует правду ! - ???
  • Оставить комментарий
  • Войти