Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ваша карта заблокирована»: специалисты банка рассказали о новой мошеннической схеме
Это хохлы звонят!!! Их очень бомбит от вопросов:
- Чей Крым?
- Вам нравится запах Герани?🤣
Андрей Андреич. Саня
+ 1 0
1 апреля 2023 г. 12:08
про герань оригинально.
Зеленский клоун из КВН Саня
+ 2 1
31 марта 2023 г. 23:07
Я раз так сказал, на том конце у чувака приступ бешенства случился
совесть.est
+ 0 0
31 марта 2023 г. 10:36
вопрос такой... господа банкиры, а от кого на телефон "клиента" приходит СМС?
А почему только втб все время это анонсирует? Что с этим банком не так? Может он и есть осевой слив данных, почему от других банков нет никогда статистики? Я что-то не понимаю может быть? Кто первый был на месте преступления - по норме всегда первый подозреваемый? Или я ошибаюсь?
Реклама в любом виде.
Турбовыбулькиватель
+ 1 0
30 марта 2023 г. 21:48
Вот почему мне не платят системщики по безопасности банков? Видимо дыры им нужны или их начальникам
Турбовыбулькиватель
+ 3 0
30 марта 2023 г. 21:46
Имя отчество и первую букву фамилии мошенники находят в системе быстрых платежей. Достаточно попытаться перевести к примеру 1 руб по номеру телефона и подобрать название банка. Бздык и система выдает для проверки имя отчество и букву фамилии. В некоторых банках уже начали убирать эту фишку, но в приложении Сбера твоя моя не понимэ пока еще
Мы вам звоним с какого-нибудь банка, с какого вы сами придумайте.
У вас все заблокировано или полностью все разблокировано/ раскрыто – это вы тоже сами придумайте.
Назовите номера ваших карт и коды доступа и мы не будем вам мозг выносить.
Турбовыбулькиватель
+ 11 0
30 марта 2023 г. 19:23
Звонят в основном с Юрги, ИК41. Как видно с интернета, на этой зоне разрешены переводы и сотовые телефоны. Деньги переводят не только сидельцам, но и наоборот. Когда вам позвонит якобы полицейский с номера +7 913 404 ХХ пожелайте ему удачной отсидки
  • Оставить комментарий
  • Войти