Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Троих жителей Красноярского края осудили за призывы к насилию в отношении властей и правоохранителей
Случайно не те же следователи, которые детей обвиняли за взрывы в Майнкрафте или за контер страйк, чтоб за Терра не играли
Валерий
+ 3 1
26 мая 2023 г. 18:37
Я всегда знал что ВК мусорская сеть. Поэтому я там не зависаю. И с какой это стате борьба за свободу стала экстримизмом?!
Дмитрий
+ 5 2
25 мая 2023 г. 22:09
Интересно, а мобилизация является призывом к насильственным действиям в отношении граждан?
ОJIЕНb Дмитрий
+ 1 6
26 мая 2023 г. 07:25
нет. у нас есть армия не просто так и в нее кого-то надо призывать. иначе как она без солдат? тогда нас просто горстка фашистов прибежит и захватит а потом пендосы над нами поиздиваюца
Кефирыч Дмитрий
+ 1 0
26 мая 2023 г. 02:21
Когда посадят Безобразова в Железногорске? Ему уже закрыли Уранбатор, так он продолжает ВК и на вордпресс
Терпила
+ 1 14
25 мая 2023 г. 19:46
Для таких преступлений не должно быть условных сроков !Все бараки должны быть забиты либердой !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боря Терпила
+ 2 1
26 мая 2023 г. 20:55
А либерда это кто? Ты я понимаю власовец или бендеровец. Только идиоты и сволочи могут желать зла своим гражданам. Разжигание ненависти какая статья УК?
Гость Терпила
+ 4 0
26 мая 2023 г. 16:22
А кто вам сказал что они либерда? Может эти экстремисты как раз наоборот, радикалы какие? И да. После того как по вашим же предложениям либерда кончится- дальше в бараки пойдут уже такие как вы. Просто до вас это еще не доходит.
Джо Байден
+ 3 20
25 мая 2023 г. 18:22
Дегенераты тупорылые, отдайте их на спарринг в спецуру.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Джо Байден
+ 6 1
25 мая 2023 г. 22:07
Тебя пернатый, надо отправить на спарринг в зону. Там спаришься с кем-нибудь.
Пропагадист Красовский призывал топить и сжигать живьём украинских детей. Никаких последствий, правоохранители одобрили. Не ту страну денацифицируют.
Воины мамкины.
Прохожий
+ 14 6
25 мая 2023 г. 15:31
Ну диванный то воин - ух!!! Пузо не давит?
  • Оставить комментарий
  • Войти