Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонтировать Коммунальный мост будут в вечерний час пик и ночью
Странно крыса бункерная не проходит....что случилось админы?
и людям мешают и асфальт сделают гавенным
россея ОJIЕНb
+ 1 1
26 мая 2023 г. 10:28
Главное утром чтобы холопина работу мне опаздывал,а вечером хоть домой может не доезжать.
Дядюшка Онаний
+ 1 0
26 мая 2023 г. 02:21
Да ,в первом часу ночи работы велись, ехал
Суслик Суслик Дядюшка Онаний
+ 1 1
26 мая 2023 г. 07:03
Почему в такой час не у жены под боком? От любовницы ехали, признавайтесь!
Светлана Сергеевна
+ 11 4
25 мая 2023 г. 23:10
Вы все прекрасно знаете, что Коммунальный мост ремонтируется. Зачем туда переться? Есть два других моста! Нет, мы все премся, заранее зная ситуацию, а потом стоим и нервничаем. Может нужно винить себя, а не ситуацию?!
Суслик Суслик Светлана Сергеевна
+ 4 0
26 мая 2023 г. 07:04
Вы еще участок около ленты преодолейте, я про Николаевский мост. Таки там тоже ремонт
Обнуление диктатора Светлана Сергеевна
+ 3 7
25 мая 2023 г. 23:23
Мозг есть у тебя? Большинство водителей всегда едут итак максимально быстрой дорогой. Кому охота ехать двойной или может даже тройной отрезок пути ради того чтобы выехать на другой мост? Где скорее всего тоже будут пробки
Дядюшка Онаний Обнуление диктатора
+ 6 0
26 мая 2023 г. 02:20
Мне вот сегодня нужно было из центра до примерно ХМЗ. Поехал через 4ый, да лишний километраж, да лишний расход топлива, зато доехал быстрее и без нервов. Не люблю толкаться в пробках, а если нет возможности избежать, стараюсь пусть больший километраж выбирать, но ехать
Пьяный буржуй Дядюшка Онаний
+ 0 0
26 мая 2023 г. 22:40
Дядюшка, неправда. Про расход топлива. Километраж лишний, это да. Но в пробке ты бы больше топлива сжёг.
Дмитрий
+ 10 0
25 мая 2023 г. 21:59
Самый лучший вариант это ремонт моста только в утренний и вечерний час пик. Чтобы автомобилисты видели,что работа ведётся.
(с) Дмитрий
+ 1 0
26 мая 2023 г. 12:12
Самый лучший вариант - всем шары залить
А зачем ездить вообще по мосту ремонтируемому,шмыгать и рабочим мешать и создавать пробки,ждите когда отремонтируют всё и идите пешком через мост,так здоровей и экономней.
Зоя Смит
+ 0 0
26 мая 2023 г. 09:45
А если я работаю на о. Отдыха, мне через Октябрьский мост добираться до работы? Я уже итак бросаю машину где попало и иду пешком.
Пьяный буржуй Зоя
+ 0 0
26 мая 2023 г. 22:43
На аФтобусе езжай!
ну что октябрьский мост готов? завтра все туда ломонутся
дорожники есть?
+ 2 0
25 мая 2023 г. 20:51
Интересно просто, на мостах должны подложку делать какую-то или это наноасфальт?
там же цельный штаб во главе с первым замом Вадиком! т.е. КПД - 0 ! Приходится Владику подтирать за Вадиком!
Раньше давно был мультфильм- Лёлик и Болик!
Воланд гость
+ 1 0
25 мая 2023 г. 21:00
Биба и Боба
всё им не так! а кто виноват? надо было за метро голосовать!
+ 1 3
25 мая 2023 г. 20:01
Больше всех бабёхи местные орали, что метро не нужно, зачем мол оно?!
Детские садики лучше бы построили или раздали бы деньги старушкам, жующим корочки чёрного хлеба!
А вот теперь, когда выяснилось, что по тоннелю на метро можно было бы быстро и без проблем проехать под Енисеем на правый берег, опять гражданки недовольны: перекрыли, видите ли, им движение на мосту, и они проехать не могут на своих кредитных тазиках с японских помоек!
Воланд всё им не так! а кто виноват? надо было за метро голосовать!
+ 2 1
25 мая 2023 г. 21:01
Чушок, проехать не мог никто, включая автобусы. Иди таблетки прими, истеричка.
очевидное невероятное всё им не так! а кто виноват? надо было за метро голосовать!
+ 2 1
25 мая 2023 г. 20:43
Много садиков видел построенных? Или старушек заваленных деньгами?
Весь мир ночью работает, а тут миллионник и устроили коллапс
ещё одна многознающая нашлась Рая
+ 2 2
25 мая 2023 г. 19:55
Весь мир ночью этим делом занимается, а не асфальты кладёт
А сразу непонятно было? Надо сначала затянуть с ремонтом, потом все перерыть, перекрыть. Устроить коллапс. А потом решить что работать надо в ночные часы - во что с трудом верится, так как это совсем другие деньги рабочим платить придется. Посмотрим насколько твердо нового градоначальника .
Дядюшка Онаний Друг
+ 4 0
26 мая 2023 г. 02:25
Сильно сомневаюсь что все рабочие там устроены прям официально , что ночные им собирались платить...
очевидное невероятное Друг
+ 1 0
25 мая 2023 г. 20:46
Надо сначала сделать ремонт с гарантией на 25 лет, потом не заставлять работать по гарантии, пока гарантия не кончится, а вот потом тендер и только потоооом...
Побочный эффект
+ 2 1
25 мая 2023 г. 16:41
На 4 сантиметра — это не незначительно, а очень даже прилично, все будут притормаживать и аккуратно переваливать через швы.
Проедем Побочный эффект
+ 3 1
25 мая 2023 г. 17:01
Все лучше чем технику объезжать в один ряд
  • Оставить комментарий
  • Войти