Главная
>
Новости
>
«Удобный онлайн-формат»: Ростелеком подключил 130-тысячного абонента в Красноярском крае

«Удобный онлайн-формат»: Ростелеком подключил 130-тысячного абонента в Красноярском крае

16 июня 2021 12:15
1

Красноярский филиал «Ростелекома» зарегистрировал подключение 130-тысячного абонента интерактивного телевидения. С начала года рост абонентской базы составил 13 тысяч новых пользователей. Лидерами по количеству подключений являются Красноярск, Абакан и Кызыл.

Интерактивное ТВ на базе широкополосного доступа в интернет «Ростелеком» предоставляет в Красноярском крае, Хакасии и Тыве более 10 лет. Приток абонентов в том числе обусловлен возможностью подключения к мультимедийной платформе Wink, которая передает видео в качестве HD и Ultra HD (4K). Среди востребованных опций — управление просмотром, возможность смотреть видео на мобильных устройствах вне дома и доступ к бесплатным фильмам и сериалам.

130 тысяч абонентов Красноярского края, Хакасии и Тывы подключили интерактивное телевидение от «Ростелекома»
Пресс-служба Ростелеком

В рамках пакета «Трансформер» дополнительно к базовой группе, содержащей 192 канала, абоненты «Ростелекома» могут подключить любые пять мини-пакетов, собранных из тематических каналов или видеоконтента. Мини-пакеты можно самостоятельно менять на новые ежемесячно. Кроме того, в «Трансформер» входят подписка на видео «Онлайн-кинотеатр» (это 10 000 фильмов и сериалов) и постоянно действующая 5-процентная скидка на покупку контента из фильмотеки. До 31 августа провайдер предлагает воспользоваться акцией «Максимальный доступ 2021», где предусмотрено подключение всех 22 мини-пакетов без дополнительной платы.

«Мы сконцентрированы не только на постоянном улучшении качества услуг, но также на совершенствовании процессов обслуживания клиентов. Сегодня, чтобы подключить услуги “Ростелекома”, достаточно позвонить в контактный центр или зайти на официальный сайт компании и заполнить заявку. Управлять телевидением — менять пакет каналов, подключать или отключать подписки — абоненты могут через интерфейс самой ТВ-приставки. Мы переводим процедуру подключения в удобный онлайн-формат», — рассказала руководитель группы бизнес-анализа массового сегмента Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Кузакова.

Кроме видеосервиса Wink, домашнего интернета, мобильной связи и видеонаблюдения, провайдер предлагает цифровые сервисы для дома, гейминга и интеллектуального развития детей и подростков. Подключать их можно в комплекте, что более выгодно для абонентов. Подробная информация на сайте или по телефону 8 800 100 0 800 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать