Главная
>
Новости
>
Мэрия просит красноярских маршруточников сохранить цену проезда на прежнем уровне до лета

Мэрия просит красноярских маршруточников сохранить цену проезда на прежнем уровне до лета

31 января 2007 18:02
0

Городские власти поднимают перед транспортными предприятиями Красноярска вопрос о сохранении стоимости оплаты проезда на прежнем уровне. Глава Красноярска Петр Пимашков 31 января при посещении ООО «Красноярская автотранспортная компания» обратился к руководству предприятия с вопросом о сохранении стоимости проезда в городских автобусах на прежнем уровне как минимум до июля 2007 года.

Представители предприятия отметили, что в связи с тем, что «Красноярская автотранспортная компания» новая и приступила к работе совсем недавно, «этот вопрос необходимо изучить с глубоким экономическим подходом». Однако руководство транспортного предприятия пообещало стараться сдерживать цены как можно дольше. «Мы понимаем всю степень актуальности этого вопроса, поэтому будем работать над его решением и стараться сдерживать цены», – заявили на предприятии.

В cвою очередь, Петр Пимашков добавил, что «мы понимаем, что придет время, когда стоимость проезда придется повышать. Мы будем делать это очень осторожно и сдержанно».

Рекомендуем почитать