Главная
>
Новости
>
Продлены сроки реализации проектов в сфере молодежной политики Красноярска

Продлены сроки реализации проектов в сфере молодежной политики Красноярска

5 февраля 2007 19:21
0

Продлены сроки реализации общегородских проектов в сфере молодежной политики Красноярска. Это решение было принято после публичных слушаний в выставочном центре «Сибирь» 1 февраля.

На публичные слушания  были приглашены представители молодежных организаций, общественных объединений, управления социальной сферы, общественные деятели, муниципальные учреждения и зам. главы районов города по социальным вопросам.  

В соответствии с принятым решением продолжится финансирование проектов «Путевка в жизнь», «Сделай свой выбор», «Здоровая молодежь-основа будущего», «Гражданская позиция», «Новые имена», «Квартирный вопрос», «Вместе» и «Проекты развития».

Также по решению оргкомитета в 2007 году на конкурс будут выставлены два общегородских проекта «Золотой кадровый резерв» и «Свое дело».

Председателем оргкомитета выступил заместитель главы города, начальник департамента социальной политики Василий Куимов. В своем докладе он назвал Красноярск одним из центров молодежной политики. «Наша молодежь не только пользуется собственными достижениями, но и перенимает опыт других городов», – подчеркнул он.

Рекомендуем почитать