Главная
>
Новости
>
Студенты СФУ готовят для «IQ’бала 2007» большую танцевальную программу

Студенты СФУ готовят для «IQ’бала 2007» большую танцевальную программу

21 февраля 2007 19:47
0

В рамках губернаторского студенческого приема «IQ’бал 2007» студенты  объединенного Сибирского федерального университета готовят большую танцевальную программу.

40 студенческих пар Сибирского федерального университета готовят отдельную танцевальную композицию, которая пройдет в рамках танцевальной программы губернаторского студенческого приема «IQ’бал 2007». Как сообщили в оргкомитете бала,   ожидается, что эта танцевальная композиция будет самой зрелищной на губернаторском приеме.

Институт естественных и гуманитарных наук СФУ, Политехнический институт СФУ, Институт архитектуры и строительства СФУ и Институт цветных металлов и золота СФУ выберут по 10 лучших пар, которые вместе  исполнят один общий вальс, представив таким образом Сибирский федеральный университет.

24 февраля в Политехническом институте СФУ состоится первая совместная репетиция танцевальных пар всех институтов СФУ.

Отметим, всего от Института естественных и гуманитарных наук СФУ на губернаторском студенческом приеме «IQ’бал 2007» будет представлено 30 студенческих пар, от  Политехнического института СФУ – 41 пара,  от Института цветных металлов и золота СФУ – 23 пары, от Института архитектуры и строительства СФУ – 19 пар.

Напомним, губернаторский студенческий прием «IQ’ бал 2007» состоится 1 марта 2007 года в МВДЦ «Сибирь».

Рекомендуем почитать