Главная
>
Новости
>
«Дюла-тур» будет отправлять туристов в ОАЭ прямыми рейсами из Красноярска

«Дюла-тур» будет отправлять туристов в ОАЭ прямыми рейсами из Красноярска

1 марта 2007 11:48
0

Туристическое агентство «Дюла-тур» будет отправлять туристов в Объединенные Арабские Эмираты прямыми рейсами из Красноярска. Как сообщили в агентстве, новая программа начнет работать с 20 марта. С этой даты рейсы вылетают каждые десять дней: 20 и 29 марта, 10 и 19 апреля, 1 мая. «До середины мая в Эмиратах идеальное время для отдыха – пояснила руководитель отдела рекламы Оксана Бибикова. – В это время температура воды в курортной зоне не ниже + 22° С. Дневные температуры воздуха +28... +37° комфортны для европейцев, а вечера прохладны и освежают. Наших туристов привлекает европейский уровень отельного сервиса, великолепные аквапарки и самые разнообразные развлечения для детей. Любители активного отдыха проводят время на гольф-полях, теннисных кортах, занимаются серфингом, дайвингом или катаются на уникальном горнолыжном курорте SKI DUBAI посреди песков Аравийской пустыни. Кроме того, деловым людям страна предоставляет хорошие возможности отдохнуть с пользой: ОАЭ славится бизнес-центрами мирового класса и возможностью легально купить недвижимость».

В рамках весенней программы «Дюла-тур» проводит обзорные экскурсии по крупнейшим городам и эмиратам страны, организует поездку на Индийский океан с посещением старинной мечети, коврового рынка и знакомством с подводным миром океана. «В программе развлечений мы предлагаем также джип-сафари по пустынным барханам и ночную охоту на крабов. Это очень увлекательное занятие – по пояс в воде, с фонариком и острогой. Пойманная добыча будет для вас приготовлена. А еще – морская рыбалка на яхте, посещение марокканских бань, экскурсии в крупнейший в Азии торговый центр и многое другое», – добавила Бибикова.

Перелет Красноярк – Дубаи займет около 5,5 часов. Кроме ОАЭ, прямыми рейсами на отдых красноярцы могут отправиться также на курорты Таиланда и в Китай.

Рекомендуем почитать