Главная
>
Новости
>
«Губернские аптеки» проводят День открытых дверей «Мамина школа. Мир детства» (фото)

«Губернские аптеки» проводят День открытых дверей «Мамина школа. Мир детства» (фото)

1 марта 2007 12:00
0

С 28 февраля по 3 марта в аптеке №300 государственного предприятия Красноярского края «Губернские аптеки» проходит День открытых дверей по теме «Мамина школа. Мир детства».



Акция направлена на популяризацию товаров для детей и знакомство с новинками, сообщила начальник отдела организации медицинских услуг ГПКК «Губернские аптеки» Татьяна Борисова. По ее словам, суть акции состоит в том, что, в эти дни можно наиболее полно ознакомиться с ассортиментом детских товаров, узнать о новинках, получить бесплатную консультацию специалистов по всем интересующим вопросам. Кроме того, каждый покупатель товаров для детей получает разнообразные подарки.



«Мы дарим нашим покупателям приятные и полезные вещи, которые пригодятся для малышей и их родителей», – пояснила Татьяна Борисова. Она добавила, что для участия в акции специалистами «Губернских аптек» были отобраны наиболее качественные товары для детей, полюбившиеся малышам и их родителям. «Например, это детское питание «Нутриция», «Беби», «Хипп», соки и пюре «Сады Придонья» и «Спеленок», детская косметика Бюбхен, подгузники «Хаггис» и многие другие товары для детей», – рассказала Борисова.

Кроме того, во время акции в аптеке №300 работает врач-педиатр, который консультирует по вопросам, связанным со здоровьем детей, помогает правильно подобрать питание и средства детской косметики. Аптека №300, расположенная на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», была выбрана местом проведения акции не случайно – рядом с ней находятся женская консультация и детская поликлиника, поэтому товары для детей в этом районе востребованы. «Такие же акции мы планируем проводить и в других аптеках нашего предприятия, в ближайших планах – аптека № 123, расположенная по ул. Мирошниченко» – отметила Татьяна Борисова.

Рекомендуем почитать