Главная
>
Новости
>
Опубликован фоторепортаж со студенческого губернаторского приема «IQ’бал-2007»

Опубликован фоторепортаж со студенческого губернаторского приема «IQ’бал-2007»

2 марта 2007 17:35
0

Портал «Лаборатория новостей» публикует фоторепортаж со студенческого губернаторского приема «IQ’бал-2007», прошедшего 1 марта в МВДЦ «Сибирь».

На бал приехали около 700 студенческих пар из вузов всей Сибири, губернатор края Александр Хлопонин, его заместители, почетные жители города, депутаты. В качестве ведущих бала выступили телезвезды Антон Комолов и Ольга Шелест. Гостями праздника стали действующие чемпионы мира по бальным танцам Бизоткас Арунас и Дануте Эдита, и одна из сильнейших пар мира по латино-американской программе Батагель Юрий и Струкель Ягода, которые продемонстрировали свое мастерство на танцевальном паркете. 30 студентов получили именные стипендии Красноярского края и ценные подарки.

В концертной программе бала прняли участие московская эстрадная группа «ДжукБокс», красноярские группы «Океаниды» и «Без разницы». Завершила концертную программу популярная российская группа «Uma2rman».

В рамках бала работали оба павильона МВДЦ «Сибирь»: в первом павильоне проходила традиционная танцевальная и концертная программа, а во втором - «Молодежный Арбат». Он представлял собой небольшой город с настоящей зеленой травой, деревьями, лужайками, бульварами и площадями. На «Арбате» работала «Губернаторская почта», где любой желающий мог настоящим пером и чернилами на бумаге с вензелями написать письмо Александру Хлопонину. Авторы пяти лучших писем получат возможность встретиться и лично пообщаться с губернатором. Также в рамках «Арбата» работали небольшая танцевальная площадка, салоны «Гольф-клуб», «Настольный футбол», «Киберспорт», «Школа флористики», «Теневой театр», «Тату-салон», несколько «Фотосалонов», выступали актеры, клоуны, художники, музыканты, проходили различные конкурсы с призами и подарками.

Фоторепортаж.

Рекомендуем почитать