Главная
>
Новости
>
В Красноярске пассажир расстрелял таксистку

В Красноярске пассажир расстрелял таксистку

12 марта 2007 17:36
3

В Советском районе Красноярска пассажир такси выстрелил в водителя-женщину. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, оружие преступника пока не установлено. Подозреваемый скрылся с места преступления.

Поздно вечером 10 марта 33-летняя женщина-таксист по вызову приехала в мкрн Покровка. Мужчина, заказавший машину, попросил водителя отвезти его на ул. Спандаряна и сразу же расплатился. По пути следования женщина-водитель взяла в салон двух девушек, голосовавших на дороге. Когда машина подъехала к заказанному пассажиром месту, мужчина попросил проехать чуть дальше и свернуть в тупик. Но водитель решила выехать в более людное место и резко развернула машину. Женщина не справилась с управлением, автомобиль врезался в ворота одного из частных домов. В это время раздались выстрелы с заднего сиденья автомобиля. Первая пуля попала в лобовое стекло машины, вторая – в затылок водителю. Женщина потеряла сознание. Когда пришла в себя, поняла, что мужчина и девушки скрылись с места происшествия. Милицию вызвали хозяева частного дома, увидевшие расстреляный автомобиль.

По факту происшедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Ведется расследование.

Сотрудники милиции просят девушек, которые ехали в такси и стали свидетелями происшествия, позвонить в УВД по Советскому району по тел. 24–44–55

Рекомендуем почитать