Главная
>
Новости
>
В экспоцентре «Сибирь» пройдет выставка «Драгоценные металлы Сибири»

В экспоцентре «Сибирь» пройдет выставка «Драгоценные металлы Сибири»

19 марта 2007 12:32
0

С 18-21 апреля в Экспоцентре «Сибирь» пройдет выставка «Драгоценные металлы Сибири». Как сообщили в пресс-службе Экспоцентра, мероприятие пройдет при поддержке краевой и городской администрации, Восточно-Сибирской госинспекции пробирного надзора, Восточно-Сибирского банка Сбербанка РФ, ОАО «Красцветмет» и международного бизнес-центра «6 карат».

«Данная выставка – событие довольно редкое и уникальное для всего сибирского региона. Выставки, посвященные драгоценным металлам, по большей части, организовываются в Москве и Санкт-Петербурге. Между тем, Красноярский край традиционно занимает первое место в стране по производству драгоценного металла, поэтому проведение выставки «Драгоценные металлы Сибири» станет актуальным деловым мероприятием региона», – пояснили в пресс-службе.

В выставке примут участие крупнейшие предприятия края, работающие с драгоценными металлами и производящие ювелирные изделия, а также компании из Москвы, Екатеринбурга, Якутии, Костромы, Краснодара, Ивановской области, Махачкалы, Кирова, и Калининграда. Экспоненты представят украшения и предметы интерьера из золота, серебра, платины, российские монеты из драгоценных металлов, оборудование для изготовления ювелирной продукции, аксессуары.

Рекомендуем почитать