Главная
>
Новости
>
В Красноярске без вести пропал ребенок (фото)

В Красноярске без вести пропал ребенок (фото)

20 марта 2007 13:03
5

В Кировском районе Красноярска пропал 5-летний ребенок. Как сообщил начальник Кировского РОВД Владимир Процко, вечером 19 марта в дежурную часть обратилась мать ребенка Ольга Малькова с заявлением о пропаже дочери. Последний раз Полину Малькову видели в тот же день во дворе своего дома по адресу Павлова 47а – они играли в песочнице с другим ребенком. Как отметил Процко, отец пропавшей неоднократно привлекался к ответственности за употребление алкоголя, но раньше девочка из дома не уходила.


Полина Малькова

В настоящий момент на поиски ребенка направлено 46 поисковых групп Кировского РОВД. Уголовное дело пока не возбуждено – если девочку не найдут в течение 3 суток материалы будут переданы в прокуратуру. Милицией отрабатываются все версии. По словам начальника РОВД, не исключено, что девочка ушла ночевать к подруге или попросту заблудилась. Также рассматривается версия похищения.

Приметы пропавшей: рост 110 сантиметров, лицо бледное, волосы волнистые длинные светло-русые. Была одета в норковую шапку, фиолетовый пуховик, темно-синие брюки и розовые сапоги.

Рекомендуем почитать