Главная
>
Новости
>
Объявлены 37 победителей конкурса проектов «Мой спортивный школьный двор»

Объявлены 37 победителей конкурса проектов «Мой спортивный школьный двор»

22 марта 2007 20:41
5

Объявлены победители конкурса проектов муниципальных общеобразовательных учреждений «Мой спортивный школьный двор». Независимая экспертная комиссия утвердила список из 37 победителей, имеющих право на получение субсидии на ремонтно-строительные работы по устройству спортивных дворов общеобразовательных учреждений в 2007 году.

Департамент образования, науки, культуры, спорта утвердил список на итоговом заседании комиссии конкурса под руководством руководителя департамента Владимира Шишмарева.

Напомним, в рамках краевой целевой программы «Дети» среди муниципальных общеобразовательных учреждений края был объявлен конкурс проектов по устройству спортивных дворов. По итогам конкурса победителям будут предоставлены субсидии из краевого бюджета на ремонтно-строительные работы по устройству спортивных дворов.

Всего на конкурс было принято 258 заявок от общеобразовательных учреждений из 109 городских округов и городских поселений и 150 сельских поселений края. Технической группой был проведен анализ документов участников конкурса на соответствие требованиям, утвержденным постановлением Совета администрации Красноярского края от 29 января этого года «Об утверждении порядка распределения и предоставления субсидий муниципальным образованиям края на выполнение ремонтно-строительных работ по устройству спортивных дворов образовательных учреждений на 2007-2009 годы». Документы были рассмотрены независимой экспертной комиссией, которая и определила список лучших общеобразовательных учреждений.

Список победителей конкурса проектов муниципальных общеобразовательных учреждений «Мой спортивный школьный двор»

Рекомендуем почитать