Главная
>
Новости
>
Замгубернатора Владимир Шишмарев встретился с красноярскими школьниками

Замгубернатора Владимир Шишмарев встретился с красноярскими школьниками

17 апреля 2007 16:04
0

17 апреля заместитель губернатора Красноярского края Владимир Шишмарев встретился с красноярскими школьниками. На встречу приехали несколько десятков учащихся школ со всего края. Они задали заместителю губернатора интересующие их вопросы. Ребята поднимали темы высшего образования, системы единого государственного экзамена, развития физической культуры и спорта. Также среди них прозвучали вопросы объединения Красноярского края и развития таких инвестиционных проектов, как Богучанская ГЭС и Нижнее Приангарье.

Кроме того, на встрече присутствовали уполномоченный по правам детей по Красноярскому краю Альбина Комович и руководитель агентства по реализации молодежных проектов администрации края Константин Гуреев. Они также ответили на вопросы школьников. Подводя итог встречи, Шишмарев отметил, что «судя по вопросам, ребят не только интересует тема развития объединенного Красноярского края, но и видно их позитивное к этому отношение».

Напомним, 17 апреля в Красноярске проходит краевая культурно-спортивная акция «Мы вместе!», посвященная объединению Красноярского края. Это мероприятие организовано в рамках краевой целевой программы «Дети».

Рекомендуем почитать