Главная
>
Новости
>
Политсовет отделения «Единой России» внес на утверждение президиума Генсовета партии кандидатуры председателя ЗС края и члена СФ

Политсовет отделения «Единой России» внес на утверждение президиума Генсовета партии кандидатуры председателя ЗС края и члена СФ

18 апреля 2007 18:24
1

Политсовет красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» 18 апреля внес на утверждение президиума Генсовета партии кандидатуры председателя ЗС края, руководителя фракции «Единая Россия» в ЗС края и члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от ЗС края.

Как сообщила пресс-служба регионального отделения партии, на должность спикера ЗС и руководителя фракции была предложена кандидатура Александра Усса, на должность члена Совета Федерации - Вячеслава Новикова.

В заседании политсовета приняли участие секретарь политсовета КРО ВПП «Единая Россия» Вячеслав Новиков, Александр Хлопонин, Александр Усс, Петр Пимашков и избранные депутаты ЗС. Кроме выдвижения кандидатур, на заседании были рассмотрены предварительные итоги избирательной кампании в Законодательное Собрание первого созыва объединенного Красноярского края. По мнению политсовета, главным итогом выборов в ЗС края стало то, что в региональном парламенте будет сформировано большинство, которое позволит краевым властям и дальше реализовывать проекты по развитию территории.

Рекомендуем почитать