Главная
>
Новости
>
Выставка «Драгоценные металлы Сибири» - требование современности, считает эксперт

Выставка «Драгоценные металлы Сибири» - требование современности, считает эксперт

19 апреля 2007 11:43
0

Проведение масштабного мероприятия, подобного выставке «Драгоценные металлы Сибири» - требование современности. Такое мнение высказал генеральный директор ОАО «Красцветмет» Игорь Тихов. По его словам, «проведение мероприятия такого масштаба в нашем городе потребовало само время, ведь Красноярский край по праву считается лидером по добыче и переработке драгоценных металлов, а в последнее время стал и одним из центров ювелирной промышленности страны».

Сам завод «Красцветмет» также принял участие в выставке, представив изделия собственного производства из золота, платины и палладия. На стенде «Красцветмета» представлены цепи и браслеты машинного плетения, серьги, подвески, кольца, комплекты украшений.

Напомним, ювелирная выставка «Драгоценные металлы Сибири» открылась в Красноярске 18 апреля. Выставка продлится в Экспоцентре «Сибирь» до 21 апреля. Среди её участников московские ювелирные заводы «Агра», «Бриллиантовый мир», «Гродэкс», «Кадо», красноярские предприятия «Красцветмет», «Ремикс», «Золотой век», «Енисейский ювелирный завод», а также производители из Екатеринбурга, Якутии, Костромы, Краснодара, Ивановской области, Махачкалы, Кирова, Калининграда, а также из Италии.

Планируется, что выставка «Драгоценные металлы Сибири» станет ежегодным мероприятием всероссийского масштаба.

Рекомендуем почитать