Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет празднование дня рождения Городского Дворца Молодежи

В Красноярске пройдет празднование дня рождения Городского Дворца Молодежи

27 апреля 2007 20:27
0

29 апреля в Красноярске пройдет празднование Дня рождения Городского Дворца Молодежи. По информации пресс-службы управления молодежной политики администрации Красноярска, в рамках праздника планируется в сквере им. Сурикова (ул. Ленина) организовать молодежную открытую площадку. 

Парк будет разбит на несколько тематических зон, где будут представлены  все достижения  Дворца Молодежи за шесть лет  работы и планы на будущее.

Праздник откроется представлением одного из самых перспективных проектов Дворца - Парк Молодежный. «На площади цветов все желающие смогут получить в подарок необычные букеты, сделанные из подручных материалов и научиться технике «dress-art». В спортивной зоне будут организованы соревнования по настольному теннису и армрестлингу, в которых гости могут принять участие. На площадке роллеродром будут представлены экстремальные виды спорта. Также пройдет чемпионат по брейк-дансу «Open Session», - пояснили в пресс-службе.

Помимо этого состоятся выступления  различных творческих коллективов, красноярских команд КВН,  студии брейк-данса «White Masters», танцевальной школы «SuperStar». В завершении праздника всех посетителей ждет угощение - праздничный торт.

Отметим, муниципальное учреждение «Городской Дворец Молодежи» было создан в апреле 2001 года постановлением городской администрации. На сегодняшний день во Дворце молодежи работают 17 кружков и секций.

Рекомендуем почитать