Главная
>
Новости
>
Николай Глушков разберется в причинах задержки строительства Ледового дворца в Красноярске

Николай Глушков разберется в причинах задержки строительства Ледового дворца в Красноярске

19 июля 2007 16:06
2
9 августа заместитель губернатора Красноярского края Николай Глушков посетит площадку, где ведется строительство красноярского Ледового дворца – он намерен пообщаться с руководством компании-застройщика и обсудить причины, по которым до сих пор задерживается возведение объекта.

Об этом Глушков заявил в ходе своего визита на строительную площадку кардиохирургического центра, строительство которого также отстает от графика.

По словам замгубернатора, несмотря на все сложности и вопреки высказываемым в СМИ сомнениям, оба грандиозных проекта будут завершены в срок. «Я особенно благодарен журналистам за то, что они постоянно освещают ход строительства кардиохирургического центра и ледового дворца. Вы пристально следите за теми обещаниями, которые мы даем, а, главное – контролируете ход их выполнения», – отметил Глушков.

Напомним, что ранее в краевой администрации заявляли, что сроки строительства Ледового дворца сместились из-за того, что не была согласована проектно-сметная документация. Возведение фундамента ледовой арены начнется только в середине августа.

Рекомендуем почитать