Главная
>
Новости
>
Под Минусинском перевернулся легковой автомобиль, есть пострадавшие

Под Минусинском перевернулся легковой автомобиль, есть пострадавшие

7 августа 2007 10:56
0

В Минусинском районе на 33-м километре автодороги «Минусинск – Беллык» перевернулся автомобиль ВАЗ-2109, травмы различной степени тяжести получили три человека, находившиеся в салоне.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, за рулем автомобиля находился 25-летний водитель, лишенный водительского удостоверения. Управляя машиной, он превысил безопасную скорость движения, съехал в кювет и опрокинулся. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Похожее происшествие зарегистрировано в Березовском районе на 21-м километре автодороги «Красноярск – Железногорск». Пьяный 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-1111, тоже не имея водительского удостоверения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063. В результате оба водителя госпитализированы с травмами различной степени тяжести, по факту ДТП проводится расследование.

Всего за прошедшие сутки на территории Красноярского края произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 29 человек получили травмы. В авариях пострадали два ребенка.

Рекомендуем почитать