Главная
>
Новости
>
В «Бирюсу-2008» готовы приехать уже более ста молодых людей

В «Бирюсу-2008» готовы приехать уже более ста молодых людей

10 августа 2007 16:41
0

Более 100 человек уже записалось на участие в лагере «Бирюса-2008». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил руководитель агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации края Константин Гуреев.

«Уже сейчас можно говорить о том, что рейтинг лагеря «ТИМ Бирюса 2007» стремительно вырос с момента начала этого проекта. Ребята, побывавшие в первой смене, говорят, что многие их знакомые и друзья тоже хотели бы стать участниками молодежного лагеря. А к концу первой смены более 100 человек приняли твердое решение приехать в лагерь в следующем году», - сказал он.

Напомним, 9 августа состоялось торжественное открытие второй смены молодежного лагеря. До 14 августа участники дружин «Енисейские патриоты», «Волонтеры», «Молодая гвардия» и дружина «Рубильник» (молодежные субкультуры) будут бороться за призовые места в Спартакиаде, участвовать в различных конкурсах, круглых столах, тренингах, мастер-классах. Также ребята включатся в проектною деятельность, по итогом которой в лагере состоится «Ярмарка проектов».

Рекомендуем почитать