Главная
>
Новости
>
К выходным в Красноярске заметно потеплеет

К выходным в Красноярске заметно потеплеет

10 октября 2007 10:32
0

Самыми теплыми днями на текущей неделе в Красноярском крае будут предстоящие выходные. Вторая половина недели ожидается без осадков, ветер слабый 3-4 м/с, среднесуточная температура будет расти и составит к 13 и 14 октября +10 +12° С днем и около нуля ночью. Уже с понедельника, 15 октября, снова начнется похолодание и пасмурная погода, ночные температуры будут отрицательными.

В краевом центре 11 и 12 октября будет ясно. Днем +8° С, ночью -5° С. Температура воздуха вновь будет расти к выходным и составит +12° С днем и около нуля ночью, ветер слабый. Небольшой дождь ожидается лишь в воскресенье, 14 октября.

В начале следующей недели будет дождливо и пасмурно. Аналогичная погода сложится в Канской, Ачинской и Минусинской группах районов. На севере края дневные и ночные температуры будут чуть холоднее. В Енисейске и Лесосибирске самым теплым днем будет суббота: днем 13 октября столбик термометра поднимется до +8° С, ночью до +10° С. Вся неделя до выходных будет солнечной и малооблачной. Прогноз предоставлен сервером «Погода России».

Рекомендуем почитать