Главная
>
Новости
>
Ничто не должно помешать проведению в жизнь «Плана Путина», считает красноярский врач Елена Гаас

Ничто не должно помешать проведению в жизнь «Плана Путина», считает красноярский врач Елена Гаас

31 октября 2007 20:25
7

Политика Владимира Путина приведет к качественно новому развитию сферы медицинских услуг и других областей жизни страны. Об этом 31 октября на общественном форуме «Путину – верим!» заявила заместитель главного врача поликлиники №1 Кировского района Красноярска Елена Гаас, входящая в состав инициативной группы проведения форума.

По ее словам, «на форуме мы должны обсудить вопрос сохранения влияния Владимира Путина на ситуацию в стране и после его ухода с поста президента». «Только в этом случае удастся сделать так, чтобы даже после смены правительства проведение в жизнь «Плана Путина» продолжалось. Ведь лишь это приведет нас к росту экономических и промышленных показателей, а также к реальному развитию огромного социального блока», – заявила Гаас.

Она подчеркнула, что по итогам форума должна быть вынесена резолюция, которая «объединит беспартийную элиту города в массовом движении в поддержку политики, которую проводит Путин со своей профессиональной командой». 

Напомним, Общественный форум  «Путину – верим!» проходит в красноярском Дворце культуры имени 1 Мая 31 октября. На форум собралось более 800 представителей различный общественных неполитических организаций.

Рекомендуем почитать